Любовь

Тебе, чтоб чувствовать себя счастливым нужна любовь... или можно и без неё ? )

Yury P
Лучший ответ
Я сейчас была бы счастлива в полном одиночестве!))))
Нужна
Галина Моисей
Любовь разная бывает.
Любить человека, свою работу и просто восхищаться окружающим миром-это круто. Расскажу некоторые плюсы и минусы этой " любви".
Когда я любила (скажем, например, Романа) , то чувствовала себя на седьмом небе, всё кругом было радужное, цветное, хотелось любить и быть любимой. Рома меня любил, ухаживал, говорил комплименты, защищал.
Потом мы на некоторое время расстались. Как быстро Рома меня полюбил, так и разлюбил-он переключился на мою подругу. Разве это любовь? Целый год прошёл, прежде чем я успокоилась. Но ситуацию усугубило то, что он ничего не говорил мне, я узнала это от подруги Вики, которая отшила Романа, как только он предложил ей встречаться.
Другая история. Была хорошая погода. Я позвала своего друга Вадима погулять, он согласился. Мы долго блуждали и вдруг нашли очень-очень красивое место: там была небольшая речка, много деревьев, то есть что-то вроде полянки. Вадим постепенно начал рассказывать мне то, чего я не знала. Оказывается, он любит фотографировать природу, слушать Джона Ньюмана, петь. Вадим как-будто начал открываться мне . В Общем между нами нашлось много общего.
После прогулки мы много общались и сдружились. Полюбили друг друга. Но при этом продолжали и петь, и гулять, и слушать Джона Ньмана.
Взаимность между мной и Вадимом была намного лучше, чем влюблённость Романа и глупышки Риты.
Вот так...
Я считаю, любить можно по-разному. Но прежде всего надо любить семью и своё увлечение. Вторая половинка сама найдётся.
Анжелика .