Любовь

Говорят любовь это если любимый человек будет счастлив с другим ты отпустишь человека и будешь рад. Как так может быть?

то есть говорят если любишь то будешь счастлив от того что любимый человек счастлив, даже пусть не с тобой. Как может быть счастлив любящий если любимый с другим???? Может эта мысль неправильная???
Если ты любишь, но не любят тебя, у тебя единственный достойный выход - отпустить человека, отцепиться от него полностью и пожелать ему счастья. Тут все логично. И самому тоже быть счастливым, но уже с другим человеком, потому-что насильно мил - не будешь.
Рима Теркулова
Лучший ответ
Только так. Зачем мне человек, который меня НЕ ЛЮБИТ??!
Любовь и всё что с ней связано-воздушные замки которые мы строим и рушим одним махом!:)
Андрей Сериков
Это очень правильно смириться с тем, что проиграл. Но быть счастливым нужно для того чтобы не было мучительно больно. Как отнесешься к событию так и дальше жизнь пойдет. Лучше отнестись счастливо чем плохо. Тогда все пойдет по удачной линии жизни. Но погоревать первое время (лет 10-15 :) ) вполне нормально. А вообще снизьте важность любви. Ну не получилось и чего? Дальше жить надо.
есть любовь, а есть чувство собственности и привязанности, так вот истинная любовь в исламе и христианстве трактуется, как противоположность чувству собственности, т. е. давать но не просить в замен, признавать волю человека, желать ему добра и тд.
Гипотетически возможно.. . допустим, с мыслью "Желаю счастья этому человеку любой ценой! "
Фариза Шияп
Я считаю, что неправильная. Это уже Не любовь, а самопожертвование какое-то.
Павел Крылов
просто, если вы любите, то жеалете ему, только хорошего пусть и не свами, лишь бы он был счастлив... понимаете...
Лариса Агеева
все правильно.. можно хотеть человека а можно любить это немного разные вещи
Да не может такого быть в принципе! Фигня это всё.
скорее всего неправильна ведь ревность рано или поздно наступит...