Любовь

Моя жизнь как ужасная сказка, постоянные не удачи в Любви, Могу ли я расчитывать на счастливый конец????

Один мой знакомый рассказал мне вот такую вот вещь, про то что у всех все будет хорошо:
"Вот умер человек, хоронят его. Опускают гроб в могилу. Четверо опускает, один ими руководит. И он таки скажет фразу: "Все, теперь все хорошо! Опускайте. ""
Вот так вот)

А вы, Константин, перестаньте поясничать! Тебе не 60 лет чтобы загонятся по такому поводу! Я тебя с детства знаю - человек ты хороший! Все образуется, я уверен)
Алина Дружинина
Лучший ответ
Да если есть конец-это уже счастье. Так что не печалься.
Dima Sidorov
да, и это может затянуться надолго, ты нас не слушай, знаешь сколько здесь несчастных в любви... а выход здесь в том, чтобы полюбить себя... попробуй...
На конец ты можешь расчитывать, это точно. Конец всегда всему бывает. Но если серьезно, то конечно, все будет хорошо, надо верить и хоть что нибудь предпринимать для этого. Удачи!
Сергей Анохин
ты не один. Я такая же=))))
Конец.. . конец.... Кому конец? Чей конец? Что происходит?
Beka Bekauri
Конечно можешь!! ! я вот например рассчитываю именно на него)))
Перестань считать свою жизнь ужасной сказкой. Она обрадуется и подарит тебе сюрприз.
Без Имени
Любовь, увлечения-это ещё не вся жизнь. Придёт время и всё у Вас наладится, а пока вы в стадии поиска и на Вашем пути пока встречаются прохожие, а не близкие люди.