Любовь
вот интересно человек говоит о любви и у него постоянные притензии ко мне....любовь ли это?
Одно другому не мешает. Одни могут любить тебя такой какая ты есть и не париться, а другие постоянно упрекать. Дело в том что людские характеры разные. Одни видят в чем-то недостатки, а для других это нормально и они все понимают. Когда ты что-то осознанно делаешь ты ведь знаешь, что ты все верно делаешь. Одни упрекнут, потому что у них другая точка зрения, а другие поддержат. А любовь остается любовью. Только для одних она трудная а для других в радость.
любящие часто сомневаются в том, во что верят больше всего.
Когда человека любишь по настоящему, то не замечаешь его недостатков.
конечно любовь! - к себе! Я себя очень люблю - соответствуй мне!
не знаю я.. . знаешь, а ведь тебе виднее!
С н/п в новом году! А в особенности любви, счастья и понимания!
Алик :)
Собственничество и любовь себя любимого.
Может, и любовь.. . только не к тебе, а к тому идеальному образу, который он себе надумал, глядя на тебя. И теперь пытается тебя под этот образ подстроить...
Как раз таки истинная любовь! он хочет чтоб ты была идеальной) )
Мой совет - не слушайся))
нет, если это любовь, то любит тебя, а не идеал, а если любит идеал - то это явно не тебя.
Это нормальная ситуация. Если он любит тебя по-настоящему, то он замечает твои недостатки и пытается тебе помочь, чтобы ты исправила их.
Да, это, так называемая, претенциозная любовь.
если вы давно вместе... то это нормльно.... совремем... появляютя и не большие притензии... если еще относительно короткое время... то я не уверена... что он вас любит... но на всякй случай проанализруйте своё поведение.... может ваш молодой человек в чем-то и прав...))
ооооо.... я прекрасно понимаю, с одной стороны это плохо, с другой, хорошо.. .
он хочет чтобы ты была идеально (для него)
но он не хочет воспринимать тебя такой какая ты есть
У моего тоже были постоянные претензии, но любит сильно. Ворчуны может просто они?))