Любовь
Интересно...а есть ли любовь?Такая чтоб без корысти -по настоящему?
Есть. Но человек такое существо, что пока не убедится на практике, в жизни не поверит. Поэтому я Вам желаю встретить такую бескорыстную любовь, чтобы больше не было повода задавать подобные вопросы!

Да
у детей
материнская
Да. Для тех, кто ещё не знает слово "корысть"...
я люблю без корысти по-настоящему!
А может есть такая, что любит умирая.. . и до утра в квартире не выключает свет;)
Да есть такая, только найти ее трудно. КРИЗИС...
В наше время ее становится очень мало и будет она среди тысячи !
конечно она есть!!!!
всякая любовь есть. . у всех она по-разному)
Бескорыстная любовь явление редкое. но, к счастью, существует ещё.
любви нет и небыло, это накопления твоей энергии, это люди дали названия такое, это энергия бывает раз в десятилетия а потом ишет себе подходяшию молекулу, например как плюс и минус, и через это состояния прилив энергии должен пройти каждый человек, чтобы получить то что нам необходимо, это блаженство, радость горе растования, ожидания, самое тяжёлое это когда другая молекула отрывается и ты входишь состояния безумия и ожидания и ты начинаешь мыслить, размышлать, так вот этой энергией мы кормим нашу землю, а партнёров мы ишим без любви для продолжения нашей дальнейшей жизни и пополнения нашей энергии, да это наша сильнейшая боль что мы должны ощутить
да за 5000$ на трассе