Любовь
У тебя была безответная любовь? Чем она закончилась? Ты сейчас счастлив(а)?
Была.. на протяжении 5 лет.. я его очень любила.. до потери пульса.. жить без него не могла.. а потом поняла, что все равно будущего у нас не будет.. стала потихоньку в себя приходить.. забывать его.. и сейчас у меня к нему нет ничего, кроме жалости.. а он уже 2 года бегает за мной и замуж зовет.. осознал, что потерял...
была много лет, был шанс с ней быть но я был уже женат, один хер с женой развелся по её инициативе и не счастлив сейчас, надо было пробовать когда был шанес
Я думаю, у каждого была и это ужасно. .
Я не могу сказать, что у меня прям к нему любовь, но то что я очень по нему скучаю и страдаю это правда... я даже как-то подмула, как бы я была счастлива с ним в браке, и какие бы у нас с ним были дети красивые) )
Хотя всегда была против ранних браков, и ранней беременности.. а тут как окрылило. .
Я русская, он армянин.. я из обычной семьи, он из богатой. .
Он бабник страшный, и от девушек ему нужен только регулярный секс и всё, меняет баб как перчатки.. наверное со счёта сбился уже козёл. .
Да даже дело не в его бабах, а в том, что исполнится ему 25 лет, и всё..выдаст папа за какую-будь армяночку.. и прощаю дорогой. .
Короче как обычно, запала на кого-попало. .
Но у меня он теперь как идеал мужчины.. никого лучше его ещ1 не встретила.. он такооой божее душечка.. обожаю его (((
А ему на меня и вовсе посрааать.. позвонит раз в пол года, и то, для того чтобы перепехнуться..
Была, ничем не закончилась, прошла.. . Вполне.... Одному жить очень удобно...
была сначала ответная, потом этот же человек, но безответная, прошло больше 10 лет, до сих пор.. . но я счастлива, потому что знаю, что вся любовь и взрыв внутри при виде этого человека будут до тех пор, пока не полюблю кого-то сильнее, чем его
Была первая любовь. . А закончилось тем, что он довыпендривался, что остался сам на долгих 18 лет. Это ему столько понадобилось времени чтобы научится ценить искренние чувства. слава богу родил ребенка в 42 года на радость своей старой матери которая потеряла надежду увидеть внуков. А у меня все ок!!! вывод нельзя играть с чувствами другого человека. Не любишь-- не давай шансов, не ходи на свидания ради собственной потехи. . Иначе это бумеранг, незаметно летящий в вашу голову!!!
безответную надо просто забывать, никуда не денешься)
да у меня была безответная любовь.... она закончилась сожалением, что потрачено столько времени на фантазии и мечты с этим человеком. А тому человеку, твоя любовь даже не интересует
у меня было несколько безответных любовей. это ерундистика полная. надо быть гордой! надо сказать себе:" Это убивает морально "...