Любовь

Счастлива ли женщина, видя, что ее любимый счастлив с другой? Будет ли она что-либо предпринимать?

Нет, не счастлива. Это самообман, заблуждение. Пока чувства к этому мужчине живы, ей больно будет видеть как он улыбается другой.... Больно осознавать, как он обнимает другую, а некогда так обнимал её...Счастливой можно быть - возможно тогда - когда она сама с другим мужчиной счастлива, тогда и за бывшего счастлива.
Предпринимать? В смысле отбить бывшего или как-то возвращать? Не вижу смысла. Человек сделал свой выбор. С этим нужно считаться. Предпринять можно для себя : сделать выводы, занятся собой - что-то в себе улучшить или заполнить пустоту, которая образовалась.
Наталья Шарипова
Лучший ответ
Виктория Садартынова Лида, ты пишешь: "Счастливой можно быть - возможно тогда - когда она сама с другим мужчиной счастлива..."
Как она может быть счастлива с другим, если любит этого?
он ужэ бывшый любимый, думайу, што ей фиалетава)))
она станет счастлива.. только когда их обоих в могилу сведёт..
Нет, несчастлива. А будет предпринимать или нет, это у каждой женщины свое решение.
Катя Маркеевич
Не стала бы тратить время на тех, кто счастлив без меня
может она промолчит, а может к той другой сходит. об этом надо у неё спросить.
если он её любимый - то женщина чувствует мучительную боль, но а будет ли что-то предпринимать -зависит от характера самой женщины, лично я - смысла не вижу...
Ну что греха таить, все мы эгоистки.. . Счастлива от того что он с другой конечно не буду, но возможно смогу приянть это, и отпустить его, мешать ему не буду...
Denis Yashikhin
Если она по-настоящему его любит, то думаю, хватит ей гордости не мешать ему с другой
Я очень люблю человека, но у него уже есть девушка... Я видела его с ней... он ПО НАСТОЯЩЕМУ счастлив... Я не хочу уводить его, я просто смотрю на него, так чтобы он не заметил, и я счастлива, потому что он счастлив...