Тут с какой стороны посмотреть:
Дело, как я понял, идет о состоянии самой женщины, т. е судя по вопросу, как она сама себя чувствует. Если так то отвечу - Ну, все зависит от ее любимого. Если она тоже является его любимой, то конечно же он никогда не скажет то, что она как-то постарела, а наоборот всячески будет стараться "внушить" ей что она все такая же красавица, каковой была, когда встретились они.
Если же вы имели ввиду мнение самого любимого относительно женщины, то да. Если он ее любит, то у него даже в мыслях не всплывет какое-либо размышление о ее старости. Тут можно применить старинные слова "Любовь слепа". Но применить их можно только отчасти, т. к. с этими словами я согласен не полностью, точнее не во всех случаях жизненных ситуаций.
Ну и исходя из вышеизложенного можно сделать вывод что в любом случае, да и в любой ситуации жизни, какими бы ни были эти люди, ЕСЛИ ТАМ ПРИСУТСТВУЕТ ЛЮБОВЬ, то о старости они и думать не будут. О ней будут вспоминать лишь те, кто смотрит со стороны. Так что с вашим выражением я вполне согласен. =) Спасибо что напомнили мне об этом.
Любовь
Женщина,отражаясь в глазах любимого,всегда остается молодой!Согласны?
Раиса Шикина
Как раз со стороны они выглядят молодыми ибо увлечены друг другом!От них исходит такое сияние что молодым завидно!
Я вчера весь день в парикмахерской просидела, муж так и не заметил. Видимо в глазах была я 20-летней давности.
Думаю, что он просто не видит старости, а помнит образ молодости, настолько сильный, что он затмеает нынешний.
Раиса Шикина
Нет!Это,как хороший коньяк,чем старше тем лучше!
да.)
да, это так. я видел семейную пару, которые прожили вместе 40 лет, и как они смотрят друг на друга.... как нежны.. вот к чему надо стремиться...
Согласна.)