Любовь

Что для Вас значат....глаза любимого человека?)))

Юля Гуцалюк
Они очень красивые и завораживают! Я просто в них тону!
Оксана Лучко
Лучший ответ
счастье
Ильнур Хазиев
Зеркало моей души.
Отражение моих чувств
Андрей Бутенко
любимые глаза
...бездонные озёра Вселенной....
Киса Хошикаге
Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.. .

Словами можно обмануть,
Глазами это - невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно.. .

Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.

Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они-как древний врачеватель,
Они-с душою заодно,
Так сотворил их наш Создатель.

Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной... .
то что и печень, почки и сердце
Азамат Ганиев
банально- зеркало его души, я научилась читать по глазам, вижу людей насквозь, поэтому меня сложно обмануть
Весь мир....
Когда смотришь-всё плохое забываешь точно... остаётся только хорошее.
glaza-eta jizn, lubov, schastie )) glavnoe chto glaza ne bili xalodnimi
Roman Simon
Любювь, счастье, взаимопонимание, доверие, верность.. . правда глядя в глаза своему ЛЧ всегд смущаюсь...
Очень многое, потому что я выбираю себе человека по глазам.. . в которых вижу трезвость ума, рассудительность, доверие, нежность.. . В таких глазах можно утонуть.
chto znachyat?da vse,vedi kogda ty otkryt polnostiiu,to ty videshi v nih vse prekrasnoe i gotov toliko na nih smotreti..