Любовь

Девушки, а вы бы смогли целоваться на глазах любимого с другим парнем на зло ему.

Нет. Потому что это тупо. Так сделала бы только та девушка., которая себя не уважает. Мало того что себя, но и отношения, которые были У НЕЁ и у её бывшего..
Наталья Кобякова
Лучший ответ
За Это БОГ Потом НАКАЗЫВАЕТ...
Саня Виниченко
Видно сильно разозлили... Знаете, иногда так больно, что хочется сделать ещё больнее виновнику этой боли, и чтоб разом обрубить отношения, как зуб, который болит и не отпускает, пока не вырвешь с концами... Глупости всё это, ничего никому этим не докажешь, не дети уже, должны другими аргументами оперировать...
когда сильно разозлит, то да!
В любом деле следует помнить о принципе целесообразности! )
Зачем? ! Такие поступки совершаются не от большого ума, а в следствии
издержек воспитания).
когда нас обижают любимые, мы все способны на безрассудные поступки, о которых потом сожалеем и просим прощения. так что, возможно и смогла-б.
Нет не то что не смогла бы я бы никогда такого не сделала потому что, это прежде всего неуважение к самой себе ведь ничего хорошего это не показывает.
Сергей Иванов
сначала вы назло ему. а затем он- назло вам...
Аня Аня
я не так дурно воспитана....
Отвратительно. И глупо так себя вести.
Потому что, с ней тоже так поступят
El Ka
Если сильно разозлюсь, то да!!!!
Ильяс Арсланов
если сильно обидел_____-да смогу!!!!
нет, потому что это причинит боль любимому человеку, да и вообще как можно говорить о каком-то зле, если ты любишь человека??? по-моему, когда любят, наоборот желаю добра
Самвел Сучян
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Tvoya Mechta @@@
Если я по настоящему люблю, не могла бы такое сделать
Глупо...
Михаил Хохлов
если с любими все в порядке - то нет -
Так... какой-же он ЛЮБИМЫЙ, если так и хочется ему больно сделать? Любовь подразумевает желание доставить радость, удовольствие любимому человеку. Увидеть любимого счастливым... а это... садо-мазо какое-то! Ну или... извините, детство в жо... играет! Не любит она "любимого", может даже желание пользоваться им, как у большинства "любящих", уже давно пропало! Пусть парень спасибо этой... красавице скажет за все хорошее и ищет другую... любящую! Удачи!
Mila Zaikina
Если человек действительно любимый, я бы не стала такого делать. Это неуважение и к его чувствам, и к себе самой.
Была помоложе. могла и легко. Стала постарше, тоже могу, но никто не предлагает!
для проститутки -норма.
Андрей Дутов
нет, не стала бы, я своему бывшему не хочу и мужа то показывать чтоб его не ранить, хотя и три года прошло.
Нет, точно не смогла бы так обойтись с любимым человеком. Даже с бывшим. Хотя бы из уважения к самой себе.
ни в коем разе
Да, смогла бы. Пусть думает почему с ним так поступают)))
Валера Г
Если бы очень сильно обидел, то возможно и смогла бы,
но это действительно жестоко. Я лично, так никогда не далала и не собираюсь.
Дарья Зелёная
Если бы это что-то изменило, в ту сторону в которую я хочу, то спокойно.
Это возможно только в юном - неразумном возрасте. Как только начинаешь понимать жизнь и все ее проявления перестаешь делать глупости.
Если б он мне сделал больно, то смогла бы
Sofia Berezovskaya
ещё как!
Легко
Симонов Денис
В первую очередь в целом мстить глупо. Любящая женщина так не сделает никогда.
Любовь долготерпима и милосердна. Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине и ведёт к свету.
расцениваю как измену. своему любимому так не смогла бы сделать и сама ни за что не простила бы.
Никогда бы так не смогла! Это даже больше. чем просто жестоко!
такую жестокость еще заслужить надо - значит парень уже сделал больно своей девушке!!!
Тоо "ертiс Спк"
Если бы уже расстались, то да. А на зло - нет. Думаю это очень жестоко по отношению к любимому и очень больно...
Зиля Имамова
Значит парень не любимый, если она делает это. В первую очередь это говорит о ее непорядочности!
Катя Вересова
никогда в жизни, имея парня целоватьса с другим назло, зачем
да если ты припёрся с тремя бабами и сделал мне больно! и кому больнее? и что из того что мне 28?я не достойна уважения?
Нет
*N
*** Nuki ***
Если ты целуешься на глазах своего парня, значит ты его не любишь или просто бесчувственная дура: (
Любимому человеку никогда не сделаешь больно намеренно. Я не смогла бы.. У меня и в мыслях бы такого не было.
К сожалению, со мной такое было (( миллион раз об этом пожалела! ! никогда этого не делайте!! ! пожалейте чужие чувства!!!
хех ну эт ток от недалекого ума.... у девушки))))))
она не любит
Если врасстовании был виновен он, то я именно так бы и сделала!!!!
ради мести быть может, но тогда тот кому мстишь, уже не любимый, с любимыми так не поступают
нет. . это не на зло. . это просто было бы подло..
Женщина сможет сделать все чтобы вызвать ревность у любимого мужчины
Нет! Целовать нужно того, кого любишь, а не на зло кому-то....