Любовь
Что если девушка со времнем перестаёт хотеть целоваться?
Те не совсем перестаёт хотеть, а перестаёт хотеть делать это на людях. А мне по прежнему хочется целоваться много и везде! Что делать?
Перерыв нужен во всем...
Может просто хочет поговорить с вами она, а не целоваться.
может она хочет уже большего... чем просто поцелуи....
а зачем это делать на людях.. . другого места нет что ли)) ) да это как то и не красиво ..со стороны. . правильно делает что не хочет))
Пусть начинает сосать
Значит захотела чего то большего.
Я считаю, что девушка права. И не нужно думать, что вам отвечает ханжа. Просто она обычный, нормальный человек, а не артистка, которая снимается в кино. Мало ли что вы хотите, мужчина должен уступать в таких мелочах.
Значит она стала профессионалкой! ))))
А не пробовали у самой девушки спросить?
Она все делает ПРАВИЛЬНО!!!
Разлюбила...
значит она уже не девушка ..)
причина в парне
Зубы чистить пробовали?
Просто она уже выросла и поняла, что чмоки на людях не есть настоящее выражение любви, а вы еще нет. Мудрая девочка!
Ох и накрутил ты со своими поцелуями. А зачем обязательно на людях-то?
иди в кусты
Значит прошёл романтический период. Теперь с ней нужно другими делами заниматься.
Первый раз слышу о мужчине, любящем поцелуйчики. Обычно парни просто терпят.
это ее дело
а у неё вы спрашивали? Может девушка хочет выглядеть на людях с макияжем, а после поцелуев его не остается, губы меняют форму.. . Так что не лучше ли наслаждаться этим в уединенном месте.. . Тем более вы её любите и вам это будет не сложно сделать... ) А она поступает правильно..)
так бывает иногда
Наверное ты её зацеловал. Может не умеешь целовать на людях?
Может проблема в тебе?
Возможно, просто на людях не нравится.
Можен она уже не девушка, а бабушка?!
может еще захочет.. .
ПОЦЕЛУИ В поцелуях - счастие и мука! \ Будто пламя с пламенем шло в бой, \ Как два с арфы сорванные звука\ В звук один сливаются порой -\\ Так текли, текли они и рвались; \ Губы, щеки рдели, как заря... \ Небеса с землею расплавлялись, \ Мимо нас неслися, как моря. Фридрих Шиллер 1777-1782 Перевод М. Достоевского РАЗБОЙНИКИ
ПОЦЕЛУИ ГЕНРИХ\ (Принцессе) \ Чтоб звук шкатулки нежен был и ярок\ И чтоб была мелодия чиста, --\ Ты тоже сделать мне должна подарок --\ (Принцесса удивленно поднимает брови) \ Пятнадцать поцелуев!. . Как с куста!. . Леонид Филатов. ЕЩЕ РАЗ О ГОЛОМ КОРОЛЕ
ПОЦЕЛУИ и каждый день\ сто лет со дня рождения кого-то\ и каждый миг\ каких-то поцелуев юбилей\ тогда налей\ помянем прошлогоднее веселье\ идут века\ пришли стоят чего-то ждут Вера Павлова Из сборника "Небесное животное" 1997
ПОЦЕЛУИ И поцелуями порой... \ Он страстный шепот прерывает... \Несравненно! Как вы назвали фамилию поэта? \ - Ордынин. \ - Сделайте одолжение, познакомьте меня с ним. Я вне себя.. . Александр Вельтман 1841 ИЗ ПОВЕСТИ "ПРИЕЗЖИЙ ИЗ УЕЗДА, ИЛИ СУМАТОХА В СТОЛИЦЕ"
ПОЦЕЛУИ Целовала влажными\ Моё бритое. \ Обнимала нежными\ И вдруг - строгая, \ Крыла трехэтажными\ Во мне скрытое, \ Не давая грешными\ Себя пробовать. Сергей Герман Сетевая Словесность, 2009 МОКРЫЕ, ЖАРКИЕ, ТОМНЫЕ
ПОЦЕЛУИ (Оскорбленно. ) \О! — «След целую ваших ног \По всем дорогам… » — «Наш сынок… » \«Чтоб первым не ушел — я первой \Ушла… » — «Венецианским перлом \Слыву, — отважься, водолаз! » \«Благодарю за каждый час, \За каждый взгляд, пишу в горячке, \Час жить осталось… » — «Наши скачки \Блистательны… » — «Мой чемодан \В харчевне „Золотой фазан“». Марина Цветаева 1919 ФЕНИКС
ПОЦЕЛУИ Зацелуй меня до смерти -\ От тебя и смерть мила; \ Не на горе же, поверьте, \ Жизнь от бога нам дана! Александр Андреев 1850-е годы ЗАЦЕЛУЙ МЕНЯ ДО СМЕРТИ!
ПОЦЕЛУИ И в ночи, когда на земле весна, \ Поцелуи людей - тишина. \ И в утро, когда началась война, \ В снах детей жила тишина. Александр Морев "У Голубой лагуны". Том 5A ТИШИНА
ПОЦЕЛУИ И деве он сказал: "Не верь в его лобзанья: \ Он лгал, когда клялся навеки быть твоим; \ Он твой, пока к тебе влекут его желанья; \ Ударит час - и страсть развеется, как дым... "\ Он говорил жрецам: "Смешны мольбы каменьям... "\ Он воину сказал: "Стыдись, - ты не герой... " Он их отвергнул всех, исполненный презреньем, -\ И сам отвергнут был невнемлющей толпой.. . Семен Надсон 1882 ИЗ ТЬМЫ ВРЕМЕН\Фантазия
ПОЦЕЛУИ Мучусь: другой ощутил всю сладость ее поцелуев... \ Нет, не хочу, чтоб и он сладко тебя целовал! \ 55 Стали искусней они, чем те, каким обучал я, -\ Новое что-то она явно добавила к ним. Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\КНИГА ВТОРАЯ\5
поцелуи Нечего делать. До слепоты глаза \ аттикой зацелованы, адриатикой, римом, \ по-российски бесцеремонными, так что уже нельзя \ между бродягой и пилигримом \ уловить различье: карманный храм \ всяк припасает, как яд – целитель, \ и на сей замусоленный ростовщиками хлам \ не позарится искуситель. Элла Крылова Прощание с Петербургом
может кариес?
Значит она странная
Надоело ей с вами целоваться! Иначе не стеснялась бы просто!
Зрелость пришла, стесняется
Девушка хорошая, береги ее!
старая стала! и это не шутка!)
герпес на губах или дура
Просто стесняется. И другие тут не причем. Отношения должны быть только для двоих, а не на показуху ("чтоб все видели")
может изорта пахнет...
Надоела ей эта публичность. Может она еще чего-то хочет?
Будешь настаивать можешь потерять ее. Это глупо...
значит другим она всё доказала и вот тут то начинается для тебя саааамое интересное)))
А может все гораздо банальнее - куришь и воняет? Отвратительное чувство....
ты ей противен
Разлюбила.
стесняется может или
А что ты сам по этому поводу думаешь?
Отношения не достаточно крепки
ну во-первых не всем нравится сам процесс... может быть нужно что-то другое... и навязчивость со своими, простите, "мусляканиями"не всегда уместна... Удачи.
Скорее всего это временное явление, ведь девушки так непредсказуемо непостоянны в своих желаниях
зачем вам на людях.. делайте как она хочет. может у нее другой естьи она боиться что он увидит вас двоих целующихся
Всё просто.... НЕТ ЖЕЛАНИЯ!!!!
"А мне по прежнему хочется целоваться много и везде! Что делать? "
Сасуньте свою хотелку обратно и не демонстрируйте свою членомозгость!
"Что делать? "
Вытащить мозг из члена и засунуть в свой череп! А потом, усердно загружать его знаниями!
"Что делать? "