Любовь

Однажды поставил девушке ультиматум, либо перестает эмоционально наезжать либо расстаемся, она перестала так делать , но

Как то холодно стала со мной общаться, что делать мне в дальнейшем?
ничего не делать. что она этим хочет показать знает лишь бог и она сама. А вообще надо было изначально дать ей понять что ты не мальчик с пионерского лагеря Зорька. Теперь постарайся понять алгоритм ее действий и действуй по ситуации. Но! скорее всего и это так оно и есть она просто перестала тебя уважать. Знаешь когда человек уважает он не станет наезжать. А так ты ее предупредил и взыграло самолюбие. Сам посуди: станет так делать уважающий тебя и отношения человек???
Александр Попович
Лучший ответ
ты допустил непростительную ошибку... это начало конца...
Думать о последствиях сказанных Вами слов. Похоже она вообще остыла. Поухаживайте теперь-цветочки, внимание, забота.
Андрей Перов
Ахмад Абдураим ну какие нахрен цветочки!? на шею парню сядет поверь. У самого так же было. Я поздно понял свою ошибку.
и правильно сделала.. . нечего ставить такие ультиматумы.. . тебе бы приятно было?
ты просто подорвал веру в ваши отношения.
можно было спокойно по-человечески поговорить. и высказать что именно тебе не нравится, а она бы сказала почему она так поступает.. . может ты провоцируешь?.. .
поговори с ней...
Ставь следующий ультиматум.
Выбирай: либо лед, либо пламень.. . Третьего не дано...
Anatolii Zaksor
Если она пытается тебе вынести мозг, бросай сразу
Андрей Ткачук
Вот это называется ТЕМ ЖЕ КОНЦОМ ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУ вы же просили по-меньше эмоциональности, а теперь жалуетесь на холодность... Определяйтесь же...
Татьяна Гребенник я просил чтобы мозг не ебала без причинно, не посылала от лишних эмоций, а нормально вела себя,..
Александр Попович глупо. при чем тут тем же концом. совсем не к месту.
От твоих слов анекдот вспоминается ..
"К мужику гости пришли. Их у дверей теща с женой встречают, низко кланяются,
раздевают. Мужик рукой махнул - они мигом на стол накрыли, выпивку подают,
сигареты подносят. Гости мужику:
- Как это тебе удалось ?!
- Да, сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему
сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему второе предупреждение. Он -
третий. Я третье предупреждение. Он - за четвертый, я его за хвост - и в окно.
А у нас двенадцатый этаж.
- Да при чем здесь кот ?
- Как при чем? У жены два предупреждения, а у тещи - ТРИ. "
Если люди встали друг против друга, то уже ничем дело не исправишь ..Пока не встали таких вопросов не возникает.
Хочешь жить при вооруженном нейтралитете? Тут ведь и твои дела, пища, свободное время ..