Любовь
Норамально ли,когда парень ставит ультиматум:либо мы живем вместе(с дальнейшим замуж-ом либо расстаемся? Он меня любит?
не хочет зря тратить время, ему нужна уверенность в серьезности ваших отношений
Ох не нравятся мне ультиматумы. Любовь возможна только между равными, а такой подход нарушает равенство.
ультиматум -это всегда ненормально. Умный человек стремиться ДОГОВАРИВАТЬСЯ, а не принудить.
Дима Бойко
он не умеет договариваться, всегда стоит на своем
не любит
Дима Бойко
а если бы любил, то как бы поступил?
Какая вам разница, любит он или нет, гораздо важнее - любите-ли вы!! ! А если задаете подобный вопрос, значит, не любите. Поэтому не переезжайте к парню жить и уж тем более не выходите за него замуж! Вы еще встретите того, кто не будет ставить вам ультиматумов, потому что вы сами останетесь у него и не сможете уйти. Потому что полюбите.
он тебя грузит.)) ) а вдруг надеется что сбежишь? (шутка) Чужая душа потёмки. Но если любит, будет ждать. Объяснитесь.
Живете в разных городах, и Вы должны к нему переехать? подумайте сами - Вы свою жизнь под него подстраиваете, а он ничего не меняет, еше и ультиматумы строит.
И трубку не берет? какая уж тут любовь, сплошное потребительское отношение.
Найдете себе намного лучше, если сами научитесь себя ценить! удачи!
Дима Бойко
нет, я живу в Москве, с родителями, а он предлагает переехать к нему на съемную квартиру в Подмосковье..
Нормально он мужчина
просто задумайся... .
думаю. что нет
А чего тянуть?
он боится, что Вы к нему не серьёзно относитесь...
Если бы не любил не ставил бы ультиматумов .
Сегодня
Агастья Ом
02:18
Кто говорит"Мол ты меня не любишь",-то это вовсе не любовь, а ложь. Кто любит, тот о любви кричать не будет, на деле и без слов его поймешь, Любовь не ставит человека выше Бога, любовь не замышляет зла другим. У любящих, друзей повсюду много, кто любит, тот и сам любим. Любовь приходит к нам от Бога, где Бога нет, нет и Любви. Слова любви нередко в мире слышим, на деле проявлений мало видим. Любовь готова умереть за друга, любовь готова принять и врага. Служить другим повсюду она рада, считать другого выше, чем себя. Любовь пришла с небес на эту землю, любовь была распята на кресте. Но силу см ерти жизнью истребила, чтоб мы ее искали в высоте.
Агастья Ом
02:18
вам повезло, обычно ультиматумы ставят девушки
Я удивлен что большество ответов что звучали выше вообще не из этой оперы.. . крайне ошибочны
На мой вгляд тут ни о какой любви пока что и нет речи.. . это почти тоже самое что на вопрос "перень предложил поужинать вместе? " и коментировать "конечно о тебя люит, не есть же он хочет" :)))
Обычно переезд к перню означает:
1. У вас отношения перешли к серьезным, но и уменьшилисась свобода. Почти жена. Так уже можна ждать вопроса "ты где была? ". Обычно ревность обеспечена.
2. Ему так удобно. Вы теперь типа его добработницы. Уже можно ожидать уборку, глажку, стирку, ужин и т. п. а еще и СЕК. круто :)))
3. Бывает причиной повышенная ревность.. . тут вообще интересно.. . почувствуй себя вещью :))
Исключением из всего выше сказанного может быть то что:
1. Вы уже встречаетесь больше года
2. У вас правда хорошие отношения
3. у Вас проблемыы с жильем, либо вы живете с родителями
4. Ну и вообще вы почти помолвлены
Ну тогда чего сомневаться?
Хотя даже в этом случае никаких ультиматумов не должно быть.. .
Ультиматум - это правила который придумал один из игроков без обсуждения (это не есть хорошо)
Желаю удачи :)
Обычно переезд к перню означает:
1. Вы уже встречаетесь больше года
2. У вас правда хорошие отношения
4. Ну и вообще вы почти помолвлены
Ну тогда чего сомневаться?
Желаю удачи :)
Дима Бойко
после года отношений и он мне его поставил
Кристина Чернакова
я бы всетаки подумал над тем... а нет ли второй такой же девушки... уи у него типа кастинг... не ты приедешь к нему, так она...
Тообще из истории понятно что парень явно какой-то сложный
Девушка, Вы просто задинамили его
я своему тоже поставила)))) и мы разошлись)))
Дима Бойко
ты его любила?
Не понимаю когда человек который говорит о любви может в это же время говорить о растовании, как-то странно...
Дима Бойко
я тоже этого не понимаю
Дима Бойко
ведь я его не прогоняю...
Не любит .Видна явная выгода.
Дима Бойко
в чем выгода?