Любовь
девушка не хочет секса (живем вместе) повод ли это что бы расставаться
Весомый аргумент. Хотя нужно выяснять причины. Чаще всего партнёр неинтересен, или что-то не так, или болеет, а сказать стесняется. Живёте вместе, но избегаете разговоров на тему секса? Поговорить бы вам начистоту.
А для чего сожительствовать, если нет секса? ! Раз девушка " не даёт, значит подцепила что-нить и скрывает (мужики точно так-же поступают) , или трахаля другого завела. В любом варианте разошлись как в море две селёдки и не надо лохматить бабушку!
Не очень понятно, зачем тогда жить с такой девушкой? Если из соображений взаимовыгоды, то при чем тут секс?
Повод, при чем 100%. Запомни - если твою бабу не е*ёшь ты, её е*ёт кто то другой.
Елена Хухорова
Экий вы оптимист! Если кто-то другой - это еще полбеды, а вот если фригидна...
Александр Костенко
Когда у девушки мигрень, ей нужен куй, а не сирень))
Если не хочет постоянно - проблема, пора на чистоту общаться и выяснять.... А если только несколько дней не хочет - значит по здоровью или стрессы мешают настроиться на интимный лад.
Поговорите с девушкой открыто, узнайте причину такого поведения.
Тогда и станет ясно. А то сейчас надумаете себе, нафантазируете.
Стоит задуматься, почему нет доверия и взаимопонимания.... Присмотритесь к ситуации и доверительный разговор по душам необходим.
может че то болеет)) ) спроси?
Нет у них бывает тумблер выключается и его надо включить только вот как я хз твоя девушка ищи подход к ней удиви прояви внимание ей если не получиться то ты ей безрозличен вот и всё. Ну или она нашла кого то другого и не спит с тобой по тому что думает что это уже измена с её стороны