Любовь

Девушка не хочет секса говорит что не обязана,типа я ей сначало подарки должен дарить, деньги, нормально это?с ней 3 год

Почему мужчины никогда нормально объяснить не могут? Возможно она имела ввиду, что за 3 года ты ей даже цветочка не подарил? Это практика-мужчина ухаживает, дарит подарки. Этого ждет каждая девушка. А если так, как я предположила, то тогда действительно зачем ты такой?
Евгений Федунов
Лучший ответ
Естественно, девушке хочется внимания. Вы, мужчины, часто думаете нижней головой.
Олег Шегай
А в ЗАГС не предлагал?
если "подарки вперед"-то это уже как минимум проститутка.
глупости!!!!
То что не обязана, это она права. А вот то, что захочет за подарки, так беги от такой. Если женщина хочет, то и подарки ей не будут нужны. А если она не хочет, то и смысла связываться с такой нету, даст тому кого захочет или кто больше даст.
Leonid Zhovtylo
Никто никому ничего не должен. Просто для нее ты не сексуален, она НЕ ХОЧЕТ, вот и отмазки придумывает. А от подарков какая же девушка откажется - это один из пунктов ухаживания!
Три года яйца морочит? А Вы ...стойкий оловянный солдатик ..
.Я б давно завалила её подарками... на Вашем месте... Раз любите барахольщицу... -любите и её причуды. .
.Ничего хорошего, конечно..., что она такая... Но ухаживания никто не отменял. Как то ж можно её порадовать ...Может, Вы скряга и ли не внимательны к ней?.. Возможно, она про всякие приятные мелочи... Никто не покушается на Ваше движимое и недвижимое имущество. ))
Подарки, деньги.. . В принципе это нормально - рыночные отношения. Написать, как таких девушек называют, или сами догадаетесь? ) Вот только про "3 год" я не понял.. . обычно оплата почасовая.)
Ну тогда заплати ей и попользуй как шлюшку, чтоб она поняла за что те деньги получают:)
обычно так начинают рвать отношения...
Ну то, что девушка хочет получать подарки - это нормально.
А вот то что дает она только за деньги - уже наводит на мысли
или у автора с фантазией все замечательно, или подарки ему не по карману и это деликатная отставка.. . чтоб по лицу от гопника с фото не огрести, например