Любовь

мой парень ставит мне много условий,много запретов!мне очень плохо от этого!но я его люблю,очень!

Nice|Hunter ....
А он тебя любит?
Ирина Алтынбаева
Лучший ответ
Если у Вас наркозависимость то его можно понять.
Думан *************
не подействует конечно.. но беги, пока не поздно, а то ещё руки распускать начнёт...
Саша Матийко
Все условия и запреты от неопытности, он еще не знает чего можно запрещать, а чего нельзя =)
Когда ты с ним расстанешься, он учтет свои ошибки и будет вести себя по мягче =)
любовь со-временем пройдет, а условия прибавятся, так что решать тебе, терпеть до конца или отказаться от него, пока не поздно
ОН НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ, ПОЙМИ!! ! Если бы любил, то уважал и ценил!!!
Он любит тебя)
Ну для начала не нервничайте. Условия вашего М. Ч. Обусловлены тем что вы его не устраиваете и он хочет "Заточить" вас под себя. тут есть три выхода

-Расстаться: ну тут понятно все, пережить, ведерко мороженого, звонки, смски, слезы. но пара дней и все пройдет. лучше всего его спровоцировать и создать повод для расставания. например доведите его до того что бы он поднял на вас руку. такого бросить не жалко =)

-смириться и переиначить себя: в этом случае придется монгое пережить, ото многого отказаться. НО чего не сделаешь ради любви? Учтите что требований будет все больше и они могут в конце-концов стать взаимоисключающими =) ибо вчера хотел одного завтра захочет другого =)

-Проявить характер и заставить его отказатсья от его намерений. В этом случае вам нужно будет многому научиться. например психологии, НЛП, Манипуляциям над людьми и т. д. и это будет довольно сложно.

на мой взгляд первый способ самый надежный но если вы правда лбите выберите второй. если любите но недостаточно для жертвенности то выбирайте треитий. но будьте аккуратны. все продумайте, разыгрывайте с подругой по ролям, зондируйте почву так сказать. отказывайте в просьбах, саботируйте свои изменения и открыто говорите что вы не Гента что бы под себя настраивать =)
ты тоже ставь ему условия, и намени если чето не устраивает ищи другую, пускай попробует то что ты чувствуешь, я думаю перестанет)