Любовь

А если бы ваш любимый поставил бы вам ультиматум, либо анальный секс, либо расходимся, что бы выбрали?

Если ультиматумом - то развод, а если хорошо попросит - то можно и на на анал согласиться. Почему не потерпеть ради любимого?
Aigul Alibayeva
Лучший ответ
.мне муж сказал НЕ поХУдеешь . я тебя брошу. .
я поХУ дела и его бросила сама .
НЕХУ ...НАС ПУГАТЬ
В Л А Д.
я бы предложила ему ПЕШИЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ.. (послала б на три буквы.. вроде ЧАЯ, но не в ЛЕС...)
Ультиматум лучше))
Богдан Печенюк
а ультиматум то, зачем? Эко дело, сколько тут "невинных"...)))
мой любимый в принципе ТАКОГО предложить НЕ может!! ! а в данном случае рассталась бы!!!!
Выбрали бы анальный секс.... только уже не с этим "любимым"
Tatyana Yakovets
Надо поставить блокировку на порносайты ...и подождать. Само пройдёт.
я бы из принципа разошлась! нех такие ультиматумы ставить
Ахренеть! Вот пусть сам в таком случае идет и ищет себе анальный секс! Все прямо толпами ему "дадут"!!! Все по обоюдному согласию!
выбери расходимя. Пусть знает как ультиматы ставить!
Не нужно мне никакие ультиматумы ставить! Сразу бы разошлась. Что это за человек, такой, который из-за такого может порвать с вами? ! Значит, он вас не любит и не уважает, тогда он тем более не нужен.
А смысл расходиться, все равно следующий попросит того же самого.... И нех так реагировать как будь то никто из в попку не шпилится....