Любовь

Девушка поставила ультиматум "либо я, либо сигареты"

Она говорит, что мол так и будешь курить, потом дети буду нездоровыми, куча примеров и тд. Плачет, говорит, что уйдёт, если ничего не изменится, говорит, что ей нужен серьёзный человек, который думает о будущем, о семье и тд
А я ее люблю, но бросить курить не получается, никак, я ее принимаю такой, какая она есть, она стерва, с ужасной психикой, постоянно чем-то недовольная, я ее люблю и расставаться не хочу с ней, а в начале, как мы познакомились, казалось, что. Она меня приняла. Я при знакомстве курил, стаж 10 лет, не пойму, почему так, мне что, придётся под дудку ее плясать? , дабы не расстаться, эх, не понимаю, почему она хочет из меня состряпать нечто идеальное, понимаю, курение пагубно влияет, на окружающих и себя, но она преподносит эту информацию так, будто это конец света, драматизирует, как быть?
Tatyana ******
Бросить курить - это было бы замечательно, но только тогда, когда вы сами этого хотите. Для себя. А когда сего требует ваша девушка, то где гарантия, что дальше она не выставит вам новые условия совместного существования? А если завтра она захочет, чтобы вы сменили форму носа? Пойдёте на операцию? Если девушка не хочет быть с вами, причина не в курении. Это только повод для разрыва.
Евгения Шендрикова
Лучший ответ
плохая девушка... меняй
Альберт Валеев
меня на слабо уже не поймать))) ахаха)))) ты заработал себе не сигареты уже? это большая трата)))) и во рту ..сам понимаешь что)
я могу курить могу не курить например, так кто же возьмется мне указывать что делать?
Бауржан Букеев
если бы она в качестве аргументов приводила то, что у тебя будет плохое здоровье и ее это угнетает это одно,
он она говорит только о том, что ей надо "нужен серьёзный человек, который думает о будущем,"
она же не лично о тебе говорит, она говорит вообще,
но раз уж ты подвернулся, то и ты сойдешь,
только надо что-бы курить бросил, а то курящий не вписываешься в ее желания.
Dani Music Production
Спасать тебя пытается, а надо выбросить
Если она сейчас ставит ультиматумы, то потом зае*ёт совсем...
она так и будет во всем себя ребром подкладывать шантажистка хренова.... меняйся с ней сигаретку на миньет ...точно бросишь)))
Евгений Стойко
Если она готова с вами расстаться из-за сигарет, то и какой любви с ее стороны может идти речь?
характер такой
бросите курить- найдется что то еще и так до бесконечности
Sergiu Tocila
Не советую бросать для кого-то, лучше бросай для себя.
Что то похоже у нее нет шансов =)
Галина Жукова
Ей изначально не нужно было выбирать курящего....
Охренеть, какой же ты мужик, если даже курить бросить не можешь! На что тогда твоя сила воли способна? Я с мужем 15 лет. До свадьбы тоже купил, но ради нас бросил. Потом начинал конечно, тайком, но как только я узнавала, сразу бросал. Сейчас не курит, лет 5 уже. Понятно, легче сказать, что она истеричка, чем признать, что ты слобак!
Олег Д
На ультиматумах отношения не строятся. Это шаткая конструкция. Если даже подчинитесь, откажетесь от сигарет и сойдётесь, то всё равно в какой-то критический момент Вы ей припомните, отомстите). И эти качели предъяв будут сопровождать Вашу жизнь.
Симптоматично, что Вы здесь об этом спросили, т. е. Вы 100% однажды спросите с неё таким же ультиматумом, либо сорвётесь опять, так как это уже щас Вас дико возмущает. Другими словами, я тут скептичен.
я на дух не переношу запах сигарет, мне от него реально плохо, поэтому не смогла-бы сойтись с курящим, плюс у меня далеко не одна курящая знакомая уже умерла от рака лёгких
М М
Любая хочет изменить мужика, смирись. Если все норм, то будет парит мозги что писюн у тебя слишком хорошо стоит. )))
большинство курят и ничего. это только начало, дальше её требования будут больше)
V K
Думай сам. Либо избавляешься от пагубной привычки и сохраняешь здоровье и отношения с любимой девушкой, либо продолжаешь губить здоровье и терять любимую
Анька Швачка
Dani Music Production правильно сказано.
любимую, но не любящую.
Я тоже так делала .Но человек у меня был молодец -бросил курить .Только я потом все равно осталась виновата .А сигареты он больше не курит )
Дело говорит. Хватит курить
возьми пачку сигарет и забей ей в говоритель
А она не боится что вы выберете сигареты? Ставить ультиматум это жестоко и неправильно. О вас она меньше всего думает. Можно подумать, будто одни сигареты подрывают здоровье. Да сейчас даже еду страшно есть)
Yuriu Vladumurovugh