Любовь

Если девушка ставит ультиматум или я или сигареты - это справедливо??? Если бросить не можешь и не хочешь что делать?

Стандартное манипулирование и зондирование почвы на предмет обнаружения слизняка! Если эти попытки не пресечь в начале, то мне Вас жаль. мой юный друг.... и.. . правильно советуют, кстати)) ) поставь ультиматум в ответ, так, поиздеваться.... или помада и тушь, или я! ахахха
Анна Аистова
Лучший ответ
А ты думаешь, что тебя приятно целовать? ))) фу... гадость какая.. .
задумайся!
Serega Нескажуев
справедливо! воспитывает, умничка!
Побольше бы таких девушек! Хорошо, что она заботится о здоровье будущих детей, в наше время это большая редкость....
ну поставь и ты ей ультиматум.... может задумается
Не кури в ее присутствии. С курящими целоваться неприятно. Но ультиматумы ставить - это, наверное, перебор
Daniyar Hasenov
А ты попробуй скажи, что сигареты, она пару дней подуется и вернётся, проблема с бросанием исчезнет
Гульсем *********
научи ее курить
Buzurman Kojokulovich
Спараведливо! Очень даже справедливо, я такая же)) ) Поищите здесь свои плюсы, свое здоровья побережоте, и девушку удержите! Она же о Вашем здоровьи беспокоится!
Я думаю не справедливо. Как я думаю, когда вы были в начале ваших отношений ты курил, а значит тогда это ее не смущало? Что же изменилось? Объясни, что не получается, да и не хочется бросать. Да и не бросишь, пока сам этого очень сильно не захочешь
Вполне справедливо! Искать компромисс!
Справедливо в полне! Многим девушкам не нравиться когда их парни курят, бросай!
Михаил Воронин курить бросай
Справедливо. Если тебе сигареты важнее девушки - что ж...
Бред, она не права.
Это жестоко.