Любовь
Что делать если меня не слышит парерь, и приходится ставить ультиматум.
И то он к ним не прислушивается и делает по свойму я устала эьо терпеть, проблема то что я с ним живу и мне не куда идти.
Подумайте серьёзно о том, как изменить свою жизнь.. Найдите работу, снимите себе хоть какой то угол для жилья.. И бросайте этого парня.. Живёте Вы у него. или он у Вас. это всё равно.. если хорошие отношения между партнёрами, никто никого не станет тыкать тем, что даёт, кто у кого живёт. и не станет создавать неприемлимые условия для совместного проживания.. Любви там нет.. как мне показалось, только выгода.. Попробуйте себя обеспечить хоть в малой степени, чтобы была крыша, хоть какая то над головой и кусок хлеба.. Уходите.. и начинайте жизнь с нового листа..
дура, ты у него живешь и еще права качаешь, договоришься что он тебя вообще нахер пошлет такую
Nadia Bulgakova
Меня он не пошлет
Такая же фигня, только с другой стороны.
Подстраиваться друг под друга. Вам не ультиматумы нужно ставить, а научиться молчать и слушать. Это конечно очень трудно, но ничего невозможного нет. Если вы его выбрали, то притерайтесь. Идеальных людей нет. В каждом при желании можно найти кучу недостатков и в вас тоже. Вы тоже не ангел. Поэтому, начинать что-то менять нужно всегда с себя, а не ломать другого человека. Ломать другого - это эгоистично. Не хочу вас обидеть, вам и так нелегко, но вы обычного рода эгоист, который живет за счет других и хочет еще и подмять под себя. Так выглядит эта картина со стороны. Меняйте себя и ваше отношение к реальности, а не требуйте перемен от других. Иначе вы дойдете до того, что будете летом требовать снега, а зимой жары под +30 градусов. Ведь это вы. Вы принцесса.
может твои требования не объективны
Nadia Bulgakova
Все обективно просто прошу что бы он не пил каждый бьжий день
ты просто ахуела
Как ваше имя?
Nadia Bulgakova
Алла
Нужно б ть более настойчивой. Приподносить все в спокойной даже игривой форме. Обсудить то что предлагаете и показать что он при этом виигривает а что при этом теряет. Рассказать как будет если он прислушается, показать вигоду.