Любовь

Если любимая девушка ставит ультиматум - Или Я, или мотоцикл!!! Как быть???

Damir Kazibekov
Ну это зависит от того какую роль играет в твоей жизни мотоцикл, а какую девушка. Быть с ней и смотреть с тоской в глазах вслед уносящимся вдаль мотоциклистам или гонять на байке и тосковать по девушке. Выбирать только тебе, что дороже.
А можно попробовать ее саму на мот посадить =) Глядишь понравится и вместе гонять будете =)
Сергей Феофанов
Лучший ответ
Андрюша! Выбирай ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ... не ошибешься!!!:)) )

Как по мне... То всегда можно найти здоровый компромис. Любимая техника - это одно, человеческие взаимоотношения - другое.
Ох уж этот муЗЧинский максимализм.. .
Итог: если Вы ради женщины не готовы на компромис, значит либо эта женщина Вам не нужна либо Вы скажем мягко глупенький...
Сауле Тапиева
Это не та девушка.
Лилия Ким
Мотоцикл.
Сажайте ее на мотоцикл и ВПЕРЕД!
Калкай Токаев
на мотоцикле ее отымей
Valerii Arkashkin
Выбирай, что дороже.
мотак конечно=))) девок больше, чем нас, а мотаков увы нет=))))
Анастасия *
Ну как-то неправильно выразилась.. . Я вот тоже к машине ревновать могу- у меня подарков нету уже давно, а он все диски выбирает! Лучше просто умело комбинировать- поверь мне, сегодня даришь цветочек и ужинаешь с ней в кафешке, а завтра с мотоциклом гуляешь- она тебе и слова не скажет- делай так, чтобы она чувствовала внимание- будь хитрей.
Бабок много, ява у меня одна!)))))))))))))))))))))))))))
Андрюха, как я тебя понимаю. Попытайся убедить в том, что без байка ты не можеш дышать, а без неё - жить.. . У меня к сожалению не вышло.. . да и мотоцикла уже нету...
что для тебя важнее в жизни... то и выбирай.. .
а если она тебя тоже любит, то не будет ставить ультиматум...
Если вы с ней уже долго вместе з начит она вас оберегает. если нет - поговорите с ней, что ее не устраивает в мотоцыкле, уделяйте ей больше времени и сможете совмещать приятное и "полезное"