Любовь

расстались иза социального положение.я на много ниже.а год встречались=(его родители..поставили ультиматум.он и бросил.

Black Wolf
И хорошо что это случилось сейчас, зачем он такой нужен
Сергей Петерс
Лучший ответ
хорошо что сейчас.... потом было бы больнее
Андрей Ан
грошь ему цена.
Ну и плюнь на него.... Значит, не стоил тебя.... меркантильный к.... л.... Все еще будет хорошо....
слабак он
Мудак он.. . И хорошо что расстались!
Наталья Прус
Каждой лягушке свое болото!! ! Не переживай, меня это тоже касается...
ну и пусть. у моей подруги тоже так было. она на него год потратила а он женился на ком мама велела и кайфует. забудьте!! ! вы встретите еще своего человека.
Ха интересно!! ! этих мужиков не поймешь!!! не нравится что девушка больше зарабатывает и так же не нравится что она ниже по социальной веточке!! ! мужчины милые, вы так вооще без девушек скоро останетесь если будете так капризничать!
Что ж сказать, действительно слабый человек. Променять любовь на деньги.. .
Сочувствую вам, Ниночка.
ну и хорошо что это случилось сейчас, а так бы вас всюжизнь упрекали что вы ему не пара.
целый год на говно потратила- он и не любил тебя. вобще стоит выбирать ровню и проблем нет
Сочувствую. Но в следующий раз нужно просчитывать варианты и в некоторых случаях ставить вопрос ребром.
Значит, он Вас не любил или недостаточно любил для того, чтобы пойти наперекор своим родителям. Они ему, наверное, пригрозили, что лишат его квартиры, машины, материальной поддержки и он сдался... .
Не расстраивайтесь, этот человек просто не Ваша судьба!! !
Мне мама всегда говорила: "Твое от тебя никуда не денется!!! "
Так и вышло.... И у Вас все обязательно получится, надо только верить, надеяться и ждать....)))
Не думай об этом. Будет и на твоей улице праздник.
Не переживай это был не твой человек (если бы любил не повёлся бы на деньги родителей )