Любовь

Настоящая любовь зависит от количества денег и социального положения?

От социального положения - вряд-ли, у нас просто границы классов не такие четкие. это к Мексике и прочим латиносам большге вопрос - там такие сюжеты любят в сериалах рассусоливать.
Настоящая любовь от денег зависит постольку-поскольку. хотя справедливо высказывание - счастье не в деньгах, а в их колличестве.
я к тому, что при наличии желания, фантазии и денег женщину счастливой сделать намного легче, чем при наличии только двух из этих трех составляющих.
прошу понять меня правильно - я не зациклен на деньгах как таковых. просто к Вашему вопросу идеально подходят размышления главного героя в фильме "Оружейный барон", когда он отель снял для себя одного и понравившейся ему женщины. к сожалению, не могу процитировать, бо помню суть только.
Дилечка Сапарова
Лучший ответ
вообще недолжна но сегодня напрямую
да, нет конечно
Xusan Umarov
счас - особенно
это уже не любовь
Ali -))
вроде взрослая женщина, а в сказки верит.. .
Благосостояние зависит от вами перечисленного.. .
Любви нет и быть не может в природе...
Val Pamak
Настоящая-нет
Настоящая любовь разве от чего-то зависити?!
//
Настоящая - нет, а вот любовь корыстная - зависит
Нет.... Это зависит от человека....
Когда влюбляешься - ничего не замечаешь вокруг... Когда эйфория проходит и спускаешься на землю - то, что вы перечислили имеет место быть, к сожалению...
Раньше тоже так думала! А встретила ЕГО и все взгляды поменялись!!!!