Любовь
Неужели от количества денег зависит количество детей в семье??
Зависит, глупо рожать детей, которым родители не в состоянии дать все и самое лучшее: ) Только глупые плодят нищету: ) Уж извините:)
а вы попробуйте без денег народить много детей....
Количество детей должно зависеть от того, сколько деток Бог даст. Сколько Он даёт - столько и надо рожать. Хотя бы потому, что Бог умнее нас всех, вместе взятых (и только Он знает доподлинно, кому скольких детей целесообразно даровать) .
Но на практике далеко не всегда так получается, потому что тёмные силы очень сильно препятствуют тому, чтобы человек исполнял Божью волю. Силы зла и те нелюди, которые на их стороне - например, "Ассоциация планирования семьи" (которая на самом-то деле является организацией, втихушку подрывающей основы семейной жизни - а потому, уничтожающей семьи!) .
Смотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=Jv8lnnNijWg
Смотрите:
Наталья Михейкина
полный маразм!!!
Зависит от ОСОЗНАННОГО отношения к родительтсву и от НАСТОЯЩЕЙ любви к детям... а значит - и от денег... таковы реалии нашей жизни.
вы знаете.. это раньше все друг за другом донашивали и ничего... не жаловались и имели по 3-5 детей... сейчас качество одежды желает лучшего... рвется... изнашивается после третьей стирки... приходится покупать уже тогда на каждого ребенка все новое... вот у меня одна девочка... цены бешеные... все стоит как на взрослого... и вы знаете... вторго ребенка не потяну... чисто из за денег... а нищету не хочется разводить.... лучше пусть я одной могу что то дать конкретно... чем троим ничего... но это мое мнение))
абсолютно не зависит
Не в россии только. Дети вырастают и братья и сестры не поддерживают никаких отношении между собой. Сказки про царя и трех сыновей которым пофиг друг на друга не с пустого места берутся. Иван не помнящий родства- говорят про русских. Понятно что инстинкт и некоторым хочется много детей.. дело каждого сколько их иметь .
Да
В жизни время - самая главная валюта. Деньги всегда можно заработать, было бы желание ...
У президента и чиновников уйма денег, а детей - 1-2....
Не от денег это зависит, а от нравственности и морали, от смысла жизни родителя и веры.
Кто он: отец- мать, или партнёр-партнёрша (даже в "браке")?!
Безусловно нет. Но в нынешнее время, без денег, детей лучше не заводить.. . Нищету плодить?
Некоторые и нищету плодят, потом не знают что делать
Да, зависит!
Конечно только от семейного бюджета! я сторонник того чтобы вложить всю душу и деньги в одного ребенка и чтоб он вырос и имел все, нужно иметь ровно столько детеи сколько позволяет ваша обеспеченность
Конечно! Если денег нет и ты сам перебираешься чем попало то как ты решишся обзавестить детьми ???если ты обрекаешь их на такое же существование!