Любовь

Что мне делать?? Я не любимый ребёнок в семье..

Я не любимый ребёнок в семье.. Мне 10 лет у меня есть брат ему 12.. Мама меня не любит! Она любит больше брата чем меня.. Помню ситуацию она на него накричала потом сама же изменилась обняла поцеловала и начала с ним разговаривать, а в тот раз она накричала на меня были маты оскорбления, она даже ударила меня ремнём.. И не изменилась! Но я не чего не сделала.. Помню я просила у неё хотя бы маленькую собачку мама сказала что купит, а потом я услышала разговор мамы с её подругой она сказала "Не чего я не собераюсь ей покупать, подожду чучуть и она забудет".. А я так надеялась что хотя собака меня полюбит.. А брату она купила дорогущий компьютер.. Она ему и кошек и папугаев и свинок морских.. Они даже ходили собаку выбирать она была готова купить ему её но он не захотел.. А мне не чего!! У меня есть только один друг.. И это собачка со двора. Она гуляет со мной провожает меня, защищает.. Мама у меня не спрашивает как дела, как школа, хочешь поесть.. И сейчас она просто орёт на меня... Я её уже не навижу!
Aidyn Dadebayev
слушай тебе надо поговорить с мамой и сказать ей всё на прямую хуже не будет поверь так остовлять нельзя если ты её енавидиш то хуже не будет точно просто скажи что чувствуеш себя нелюбимой в семье и правдо попытка не пытка поверь тебе надо с ней поговорить
Алимжан Османов
Лучший ответ
притча о блудном сыне
жил был сын второй в семье
и ушел блудить
и вернулся через несколько лет
имение свое растратив
и встретил его отец в слезах и зарезал лучшего барана
а старший брат, спросил отца
я не блудил и был с тобой, а ты младшему дал лучшего барана?
о сын, люблю я вас двоих,
коли овца вернулась в стадо,
ты будешь рад ей так же,
как и 99 овцам, что были рядом.
Ирина Скоркина
Ничего страшного! пусть она его балует, ты только не завидуй, учись, а когда станешь взрослой просто уедешь тихо и создашь свою семью, где ты станешь любить просто своих детей и не мальчика отдельно, и девочку, а обоих! А собачку можешь и во дворе кормить и она будет твоей! Она не покупная, она растёт рядом! надо ценить то что рядом! Пусть брат играет на ПК, а ты учись на нём писать и рисовать. - работать!
сложная ситуация. как по твоему. почему у нее такое поведение?
Aidyn Dadebayev Наверное из за работы и из за того что она развелась с мужем
тролль - твоё первое или второе имя интересно ?
Я тоже.
Весьма болезненно. Хочется утопиться. Но не стоит так огорчаться. Тебе в жизни повезёт больше, не отчаивайся.
Твоя мама - дура, а ты ищи себе парня, занимайся с ним сексом, это гораздо приятнее этих всех подарков, потом родишь детей и свалишь из дома в свой. Так что задайся этой целью - купить свой дом, или проще - найти парня с квартирой. Без секса и детей он тебя не полюбит. Ты уже детородна и парня могут посадить если родишь до 16 и скажешь кто отец твоего ребёнка кому-угодно.
Алексей Санаев
Aidyn Dadebayev Какой парень? Какой с.. Мне 10
Азат(Рудик) Микаелян что если мама дура дочь тоже должна поступать как дура?? Как то что она станет малолетней матерью поможет ей помириться с родной мамой? и как жить ребенку, которого она родит? Что ты вообще мелешь такое????
Юрий Синев Чекнутый ты что ли? Ребенку 10 лет, а ты такое городишь?!!! Ты наверное какой твредитель детских душ! А ты девочка не слушай таких придурков!!!!
Пффф, я не парюсь, та же ситуация...
смириться мамы больше любят сыновей чем дочерей
Ashirgeldi Tashliyev
Попробуй поговорить сней. Скажи что ты тоже ребенок и хочешь любви. Без истерик и прочего. Просто поговори и попытайся ей все это объяснить.. скажи что любишь ее. Может сработает.
ничего не изменить, смирись. Пройдет время и может она поймет свою ошибку и исправит своей любовью! Поговори с мамой, скажи что тебе обидно такое отношение и спроси почему она так себя ведет, может она не догадывается о твоей обиде.