Любовь

почему для мужчин с*кс дороже детей и семьи? Бросают семью ради любовницы

Дана Бусинка
Секс есть снятие стресса. Если во внешнем мире нельзя расслабиться, то это можно, по идее, в кругу семьи. Если и этого нет, то лучше уйти, чем скопытиться от инсульта в 50.
Zhanara.raisova
Лучший ответ
Секс здесь совершенно не при чем, уходят и в никуда. Если жены считают что быт заедает только их и предпочитают отрываться на супруге, то это вполне закономерный финал)
Претензии к конкретному мужику, а не ко всей мужской половине.
Женщина нашла себе такого мужчину, а теперь видимо удивляется.
Могу даже повторить "ЖЕНЩИНА НАШЛА СЕБЕ ТАКОГО МУЖЧИНУ".
Вот из тысяч человек, она решила быть именно с таким. Ну, кто виноват то?
любить нужно уметь правильно.:))
Ну а зачем с таким семью строить? Видели вы что за человек, никто замуж выходить не заставлял. Теперь надо разгребать
Катя Гнездова
Знаете, сколько таких примеров, где в этом виновата имени жена? Которая, пилит, ноет, унижает, мкандаоит, устраивает капризы, сравнивает с мкдам соседки?

А мужчине всего лишь хочется ласки и заботы после тяжёлого рабочего дня, чувствовать что его любят и хотят. А не осом воротят.
Женщины больше видят долгосрочную перспективу. А мужчины - любят получать удовольствие прямо сейчас.
Лена Цой
Смотря для кого, мне важнее семья. А бросить детей гнилое дело
Чиан Хао
Я замечу, что и женщины поступают так же.
Что бы мы с вами долго не спорили, сразу скажу что обобщать не стоит. И среди женщин и мужчин есть люди такого типа .
Я называю их животные.
Секс эт любовь всей их жизни)))
Если мужик бросил семью, значит виновата жена, довела уже так, что ему невозможно стало в семье жить. Не, есть, конечно, такие, которые кобели по натуре, им со всеми надо, вот они шляются.