Любовь

Почему у мужчин романтичной внешности не получается завести семью?

Сколько слышала про известных парнй, про таких как Павел Артемьев (экс-группы " Корни), про экс-участника Дома-2 Мая Абрикосова, до сих пор не женаты и не везет в любви (( что мешает в этом таким мужчинам?
Мешает их эгоизм, нарциссизм. Такие люди своё Я ставят во главу угла и не идут на компромиссы, мол, знаменитости/красавицы, привередливы до ужаса, им ни одна не подойдет, в итоге остаются у разбитого корыта!
Наталья Беляева
Лучший ответ
Сергей Аширов плагиат!!!
Эталоны )) супер )) реальная блонди
Максим Кузьмин
Понимание романтичной и привлекательтной внешности у людей отличается, внутренняя составляющая у людей далеко не всегда завязана на внешность. Сие зависит от самого человека и только, примеры "мачо" являющихся семьянинами и верными мужьями тоже имеются. Вы просто выбрали такие примеры.
Так исправь ситуацию - выйди за всех замуж разом
Оксана Щербак
мужчины с романтичной внешностью это голубые, педерасты - так понятнее? Особенно из шоу-бизнеса.
наверно не встретили ту, которая им будет близка по душе.
ведь бывает, что вроде классная девчонка... и умная и красивая и интересная... но не чувствуешь к ней ничего близкого, родного...
Игорь Гуго
Абрикосов на доме два был очень вредным, хотя что то человеческое порой пробивалось, потом замкнулся, видно что то психикой
Неизвестно Неизвестно Сначала хорошие качества у него были. ПОТОМ УЖЕ ЖЕЛОЧЬ НАЧАЛАСЬ. МОЖЕТ С ВОДОНАЕВОЙ ЧТО-ТО И ПОЛУЧИЛСЬ.... что касается Артемьева, тут уж не знаю по поводу его характера и темперамента... Знаю, что он любит готовить и верный по его словам
Потому что романтичной и нежной должна быть девушка, а мужчины такого типажа "длиноволосые прынцы" мало каким девушкам нравятся) Вот и выбор у них маленький)
Юлия Шамова
....
Неизвестно Неизвестно А кого вы конкретно имеете в виду? Вы же ничего не знаете о них
Ну, мне кажется, не только во внешности дело. Может, ещё не встретили подходящего человека, может, не х=отят торопить события. Мало ли)
А вообще, часто сталкиваюсь с тем, что красивым людям иногда не очень везёт по жизни (
Руслан Розыев
Внешность красивая, а под ней ЭГОИСТ!
Внешность играет далеко не последнюю роль в отношениях, но если человек сам по себе мудак, то никакая внешность здесь не поможет
это не так)))
ДОВОЛЬНО БОЛЬШОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ