Любовь

Почему есть мужчины без жены и детей? Всю жизнь совершенно одинокие.

из вас тоже есть такие, одни и без мужа и детей.
Думан Жумашев
Лучший ответ
Например, человек до 50+ лет ухаживал за больной матерью, ни одна баба не пошла за него замуж только по этой причине.
Или много разведённых мужиков, не хотят больше жениться
потому что они не готовы нести ответственность за кого-то. всё просто.
не прошли естественный отбор
Василий Коблов Что за естественный отбор? Что вы имеете в виду?
СВОБОДА
Плохие, значит, они мужчины
Ирина Моторина угу... а лучше когда мужик вечно бухой, пропивает зарплату, бъет жену, и ходит ей налево.. но зато он "хороший" потому что женатый:)))
На самом деле очень мало достойных женщин. Совместная жизнь с которыми, приносила бы радость, а не горя. Мне например 29 лет и я вполне доволен, что живу один. А не как мои лысеющие дружки, живущие с стервами.)
Так что ещё 2 раза подумай, кому больше повезло по жизни.)
Ирина Моторина так то оно так.. но всеравно, согласись, почти нету такого холостяка, который не мечтал бы поменьшей мере просто любить, и быть любимым..))
значит им либо самим это нравится, либо их никто не берёт..
I. Magomedov
Это про меня наверное. Ну свобода это круто. А зачем жена и дети? Чего в них хорошего?
Ты сначала найди нормальную девушку/женщину для создание семьи. А уж потом говори.
Кстати, обрати внимание на "характер", черту местных женщин, что если мужчина без детей и жены - то он плохой или якобы не готов нести ответственность. Согласись, ведь это бред?
Ведь если бы вопрос тут был про женщину одинокую, то они бы её защищали - мол мало достойных мужчин, что это хорошие женщины, которые просто не встретили свою любовь. То есть, положительно будут отзываться о женщинах, и плохо о мужчинах, раз она не замужем. Видишь какое шакальское лицемерие и двуличие? Не подташнивает от него?
Я лично отвечу, что просто мало нормальных женщин для создания семьи - одни какие-то идиотки с дерьмовым характером и манией величие, страшные, шлюхи и фууу бля.
I. Magomedov просто в последнее время у нас обществе крайне феминистки настроено.. я не раз создавал темы на эту тематику..
не мужыки, смысл жизни ведь именно в этом!! 1!!!
Igor Popov
Ханыша Жетимишова смысла нет ни в чем.