Любовь

Приворот на любимого человека. Скажите, кто нибудь делал приворот на любимого человека? Фигня это всё или нет?

Испытано на себе. Понимаешь, что человек тебе на фиг не нужен, но от мыслей о нем и вожделения избавиться не можешь. Начинаются беспричинные физические болячки. Зачем тебе человек, который видеть тебя не может, да и болеть будет постоянно.
Ольга Пьянникова
Лучший ответ
Не фигня вовсе, но дурость.
какой ужас! 21 век на дворе, неужели вы верите в эту чушь?
Аня Фельдман
Не фигня, а слабость, бессилие, эгоизм. С привороженным может случиться несчастье. Стоит подумать желаешь ли ты такое любимому человеку.
А своими силами не можешь?
Assel Rajha Murga
Если любовь не взаимна, зачем тогда она нужна? Вы любите не мужчину, а себя. Именно поэтому думаете только о своих желаниях.
Зачем? Либо деньги выкачают, либо любви и счастья все равно не будет. Сопьется и умрет.
Rais Gainullin
Надо быть эгоистичной безмозглой тварью, чтобы на такое пойти. Любимому человеку не пожелаешь тех мук, на которые его приворот обречет. Не только он будет страдать, но и его близкие люди. Их приворот тоже коснется. В семье начнутся болезни, несчастья, дети будут умирать. Приворот не от любви делают, а либо по глупости, либо чтобы человеку вред причинить.
Aleхander Plesnev
Если он не будет знать, что на него сделан приворот или у него будет сильная воля с неверием во всякие мистические приблуды, то эффект будет нулевым.
помогает, но вам же потом хуже будет. может дойти и до смерти
Опомнись.. . откат потом придет...)))
Хоть у меня в личной жизни и не ладится, но приворота я не делала и не собираюсь! Во-первых потому, что я не смогу жить с человеком, зная что его чувства не настоящие! Во-вторых, слышала не раз, какие последствия после приворотов бывают...