Любовь
Жизненно важный вопрос! Кто нибудь на проекте делал приворот?? Действует?
Тебе не стоит этого делать... Даже мнимые плюсы потом привращаются в Ого-го какие минусы!!!
Скорее от ворот поворот и ещё чего-нибудь для скорости, чего ж не подействовать, действует
Дима Чуприков
что имеешь ввиду?
нет и Вам не советую.. . что за мысли вообще?
Дима Чуприков
почему не советуете?
это скорее самовнушение
я и так к проэкту прикипела, по чистой любви ...
"Почему не советуйте... " :)
А ты встань на место "жертвы"! :(
Ведь "Жертва" Тебя БУДЕТ ЛЮБИТЬ не от Сердца, а от энергетики - цепи которой Ты - Его свяжешь.. . И будет мучится душевно и мысленно. Вроде и пусто, а тянет.
Тебе то это будет в кайф! Ты же заполучишь - купишь всё Его! :)
А Он будет хандрить, болеть, испытывать пустоту, маскировать искренность, тянутся к успокоению - алкоголь, наркотики, лень, грубость и пр.
А после, Тебя высшие силы накажут за такое обращение над "жертвой"! Потому что, что Ему было суждено сделать в дальнейшем - Он не совершит, по Твоей Эгоистичной вине.. . :) Кого за это будут винить? Правильно - того кто это всё задержал ради своей личной выгоды!
А если ты думаешь, что за Тебя кто то это сделает.. . :) Так в любом случае, Вы оба - Ты, как зачинщик. Кто то, как исполнитель.. . -Вы общие получите ответный негативный удар за такие дела.
А ты встань на место "жертвы"! :(
Дима Чуприков
Вот только кто же на моё то место встанет? Когда всё внимание уходит для него, когда искренно интересуешься его делами, и не можешь не думать о нём, как дальше жить?
Всё это сказки.
Глупости! Зачем этот приворот нужен!!!! Все должно быть по любви!!!!
Это не шутка!! ! Зачем тебе это надо?? ?
Потом очень будешь жалеть!
Цена слишком высокая!!!!
Потом очень будешь жалеть!
Цена слишком высокая!!!!
неее приворот это серьезно и делается в исключительных ситуациях (напр. когда муж бросил беремен. жену и ей не кому помоч) , а вот если там присушки всякие то можно, хотя это все фигня