Любовь
Жизненно важный вопрос!!!
Как сказать девушке, которая влюблена в меня, что мое сердце пренадлежит другой, но только так, чтоб она не чувсвовала неловкость. И возможна ли дальнейшая дружба с ней, или это сделает ей больно?
Конечно сделает больно это как бы ты ей не сказал, да и дружбы не возможно по крайней мере пока она не забудет тебя. А если сама скажет что хочет остаться друзьями, знай его это как ножом по сердцу. Можешь ей просто написать об этом, Или сказать что нечего не поделаешь и она тебе оч дорога но есть чувства к другой. короче ток не говори ей что все по уши любишь другую
Поступай привильно и ничего не бойся!
Ты знаешь, давай расстанемся,
Пока ещё не поранились
Осколками расстояния,
Иголками редких встреч.
Пока ещё губы любятся,
Пока ещё души дружатся…
Расстанемся и забудемся,
Чтобы любовь сберечь.
Ты хочешь оставить прошлое.
Сбросить пиджак поношенный.
Ты хочешь войти непрошено
В мою бестолковую жизнь.
Ты хочешь, да не получится.
Я, милый, тебя замучаю.
Любовью своей замучаю,
Ты сам от меня сбежишь.
Давай же не будем пробовать
Желание окольцовывать.
Давай, по такому поводу
По-взрослому поговорим.
Тебе ведь не хватит смелости,
А мне не прибавит верности
Свобода, что на поверхности,
Которой мы так дорожим.
Ты знаешь, мне было весело
С тобою судьбу замешивать.
Бежать по покатой лесенке,
Заслышав твои шаги.
Спасибо тебе, брависсимо!
Но быть от тебя зависимой,
Так быть от тебя зависимой,
Я не могу, пойми.
Ты знаешь, давай расстанемся,
Пока ещё не поранились
Осколками расстояния,
Иголками редких встреч.
Пока ещё губы любятся,
Пока ещё души дружатся…
Расстанемся и забудемся,
Чтобы любовь сберечь.
Ты хочешь оставить прошлое.
Сбросить пиджак поношенный.
Ты хочешь войти непрошено
В мою бестолковую жизнь.
Ты хочешь, да не получится.
Я, милый, тебя замучаю.
Любовью своей замучаю,
Ты сам от меня сбежишь.
Давай же не будем пробовать
Желание окольцовывать.
Давай, по такому поводу
По-взрослому поговорим.
Тебе ведь не хватит смелости,
А мне не прибавит верности
Свобода, что на поверхности,
Которой мы так дорожим.
Ты знаешь, мне было весело
С тобою судьбу замешивать.
Бежать по покатой лесенке,
Заслышав твои шаги.
Спасибо тебе, брависсимо!
Но быть от тебя зависимой,
Так быть от тебя зависимой,
Я не могу, пойми.
да что ты, она страшно обрадуется
если скажешь ей, конечно причинишь боль и о доужбе забудь тогда, они измену не прощают.
вот у вас вопрос то.. . вроде и простой а с подвохом.. . как послать и дружить и не обидеть.... попробуйте поговорить в спокойной атмосфере а дальше как по течению.. . получится соблюсти все три пункта - отлично. . значит правильные слова говорили... а "проиграть" весь разговор, все возможные вариации - нереально.
вот как бы для меня было бы лучше, если бы ты сказал все прямо, и остались бы мы друзьями..., я бы быстро тебя разлюбила и мне не было бы больно, но сначала, я бы вырвала все волосы той, которой принадлежит твое сердце...))
говори правду
если девушка нормальная, тов се будет хорошо. Она поймет.
Если не очень, то будет мстить)
Скажи правду, а там как бог даст... в любом случае она окажется в неловком положении... и думаю она ...решит быть вам друзьями или нет...
Может первое время дружбы и не будет, потому как у девушки есть чувства и это причинит ей боль. Но в дальнейшем все устаканится. А за ваше откровение и честность она вам отблагодарит. Вы молодец. Больше бы таких откровенных мужчин. Удачи и везения вам
Если она тебя любит, то друзья вы уже никогда не будете!
Мммм да... Я думала таких вопросов уже не задают) Да она по любому окажется в неловкой ситуации... поэтому говори прямо! )
)