Любовь
вопрос такой, жизненно важный!
позакомился с девчёнкой, моего возраста примеро, но не сложилось, дала понять что ничего из этого не выйдет. а тут вдруг выяснилось что она (просто по совпадению) переходит в мою школу, и я буду видется с ней каждый день!!!! у меня в её присутствии сердце останавливается!!!! КАК ПЕРЕЖИТЬ 11 КЛАСС?!?!
наф те такаябабуля? ! прсмотри девченок из 7-8 классов )))
что же так заранее убиваться. а может она сама будет видеть тебя каждый день и поймёт что погорячилась сказав что ничего не выйдет
Айнаш Асылбекова
сомнительно.
Попробуй убедить себя, что такая тебе девченка не подходит по характеру и вообще. Ни в коем случае не реши, что ты её недостоин. Достоин. Просто тебе такая не подойдет.
Айнаш Асылбекова
но это ложь,она мне идеально походит,но она думает иначе.
Ну я же пережила 2 курс.. . И даже экзамен ему как-то сдала... и курсовую защитила.. .
Попробуй на неё внимания не обращать! Типа я круче! Вообще ни как не реагировать! Да же не смотреть! Может её это заинтрегует! НО если статус
в классе тебе позволяет пре дупреди остальных парней что бы они на неё глаз не клали !! Так вообще то трудно советовать надо человека видеть!
Может попробуешь с ней просто подружиться, посмотри на всё с юмором, улыбнись расскажи весёлый анекдот, кто-то обидит защити. Зачем ей знать, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает? ;) А шансов у тебя сразу станет больше ;)
веди себя несколько равнодушно)) это задевает нас)) )
Удачки тебе!!!
Айнаш Асылбекова
да не хочу я её задевать!мне бы пережить 11 класс,в её присутствии я и дышать-то не могу!
Это ваш шанс. Покажете себя в интеллектуальном плане
Ну прям скажешь тоже - жизненно важный.. . Никто ж не умирает, и сердце вовсе у тебя не останавливается, только образно. И совсем необязательно, что каждый день ее будешь видеть, она же не в твой класс переходит. Просто реши для себя: нужна она тебе или нет. Если нужна, то у тебя есть возможность ее добиться - благо видеться часто будете. А если страдать больше не хочешь - плюнь и забудь, и вообще с другими девчонками на ее глазах общайся.
Знаешь если так переживать, то конечно трудновато будет. Попробуй относиться спокойно, знаю сложно, но по-другому никак.
жить как жил и не парится
не переживай, все будет оке !!!=)))))
Как я рада что я не одна такая )))