Любовь
Вопрос парням! Вам важен цвет волос девушки или главное, чтобы человек был хороший
есть предпочтения кто-то любит блондинок.. . кто-то брюнеток.. . а кто-то рыженьких! но по сути это не имеет никакого значения.. . если девушка хорошая, то парень примет ее с любым цветом волос!
простите... а цвет волос в каком месте, имеет значение?
главное что бы не Зелёный или синий.... ну Вы поняли.... а так!? всё - равно
Нет ) парням важен твой ум и твоя фигура
мне важен, шатенки в моем вкусе, ну и немного брюнеточки)))))))))))
сказать по правде, лет 7 назад сказал бы да, терпеть не мог бландинок, но как говориться с годами взрослеешь, умнеешь.. . и понимаю что это все ерунда, главное душа.. . Русский человек любит душой, и не поверите - душу, а не тело (можно конечно сделать поправку и слово любовь использовать в другой дифиниции, и сказать что парни любят именно тело, ну в плане секса возможно) , но влябляються только в душу, а все остальное тупо ради секса, этих банальных инстинктов и потребности...
да да только все парни говорят что Блондинки тупые. а сейчас типо всё ок. двуличные
мне нравятся длинные волосы, а цвет не имеет значения. (если конечно не зеленый)
Цвет волос чтобы к лицу было !
Ну это сложный вопрос... ) Ты знаешь лично мне не очень важен цвет волос, главно что бы девушка была добрая и любимая) а если цвет не нравится то можно и перекрасить ( Лично мне нравится тёмный цвет, потому что я сам ТЬМА) Длинные и мягкие... что бы прикосновение было тёплым и нежным)
Цвет волос не имеет ни какого значения это лично для меня.