Вообще предлагаю в комментариях обсудить эту тему.
Дело в том, что в последнее время в кругу моих знакомых от 20 до 30 лет нет ни одной абсолютно натуральной. Почти у всех крашеные волосы, нарощенные волосы и ресницы, в 18 лет колят ботокс, носят пуш-апы и прочее...
Как вы будете это воспринимать?
Моя точка зрения на этот счет такая - смотря что. Например, среди мужчин мне больше нравятся блондины. Если брюнет перекрасится в блондина, я запросто это вычислю и буду воспринимать его как брюнета, то есть ему не удастся мне понравится за счет краски. А вот если он накачает мускулы с помощью стероидов, я на это куплюсь, потому что вряд ли смогу отличить настоящие мускулы от искуственно созданных.
Любовь
Парни, как вы относитесь когда девушки искусственно меняют внешность? (ботокс, краска для волос, силикон, итд)
Все хорошо в меру.
Пусть меняют.
Они к таким накачанным и надутым относятся так "на один раз"
Современная баба врёт во всём. По слогам - во в-сём ! ) Ничего настоящего у неё нет. Хотя, стоп, у неё есть мечта о настоящем мужчине.
А вы-то тут причем, это наше дело вообще-то))) заколыхались тут))
Мне нравятся девушки, когда они натурально выглядят.
Допустимо использовать косметику умеренно и маникюр.
Не парень, но девушки мне нравятся в разных планах, в том числе романтическом и сексуальном. В других случаях дело до их тело мне вовсе нет.
Человек может менять свою внешность так, как ему хочется. Некоторые модификации мне безразличны: натуральная грудь и задница или с имплантатами, крашенные яркие волосы или свои седые, "кукольное" гладкое лицо или морщинистый лоб, веки - не важно, везде есть своё обаяние. Что лично меня реально возбуждает и доставляет эстетически, ради чего люди меняют внешность с помощью скальпелей, иголок и красок - писинг, тату и шрамирование. Главное, чтобы самому человеку было удобно. Неприемлемо - то, как активно навязываются процедуры "красоты"; и крики о натуральности, которая априори лучше яркой внешности. Это осознанный выбор человека должен быть, а не потоки гона и рекламы. Это его здоровье, а не хирургических клиник; его внешность, а не сторонников натуральной красоты.
Не считаю изменение во внешности каким-то обманом или чем-то плохим. Это просто есть или нет.
фу фу фу
Все это хуйня, главное что бы человек хорошим был!
отрицательно