Любовь

Девченки!Что для вас значат чувства и любовь?Когда парень очень чувствительно относится к девушке,что для вас это?

для меня все, отношение, взгяды, уважение, когда разделяет со мной мои радости и печали.. все все все.... я знаю что такое редкость но бывает)
Анюта Домницкая
Лучший ответ
счастье!!!! редко встречаются нежные, ласковые!!!!
Жанна Борисова
Чаще это пугает.. . Потому как нашему столь "загаженному" обществу это чуждо...
за такого замуж выходить нужно!
сначало радость, что нашёлся тот кто так пламенно тебя любит. А потом начинает надоедать... нельзя слишком сильно окружать человека своей нежностью... человек и один иногда хочет побыть
чувства и любовь значат очень многое. а когда парень к девушке относится чуствительно то это вообще воплощение мечты.
очень редкие такие бывают для меня это радостно, любовь для меня чувство радости
это понравиться каждой девушке.. . таких парней очень мало (( к сожалению ((
такие парни встречаются редко!! ! Так что любой девушке будет приятно внимание и забота со стороны парня!
Медлительно влекутся дни мои,
И каждый миг в унылом сердце множит
Все горести несчастливой любви
И все мечты безумия тревожит.. .
Но я молчу; не слышен ропот мой;
Я слёзы лью; мне слёзы утешенье;
Моя душа, пленённая тоской,
В них горькое находит наслажденье.. .
О, жизни час! Лети, не жаль тебя,
Исчезни в тьме, пустое провиденье;
Мне дорого любви моей мученье --
Пускай умру, но пусть умру любя.. .