Любовь
Как смириться с тем, что тебе 25, а у тебя не то чтобы детей и семьи не..
, так даже невстречалась еще не с кем, меня все вокруг уже заели, да и ссамой хочется, что жить уже неохото..
не спеши... .
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
.
..
Нет в жизни встречи ни одной случайной,
Пусть даже виртуальная она.. .
Одна -- подарит опыт нам печальный,
Другая напоит нас до пьяна… .
Еще одна-- оставит в сердце жуткий шрам
И будет сердце ныть, пылать в огне.. .
А есть такая, что разделит пополам--
Всю жизнь –
На до и после, как во сне.
...
тебе подсказать--где ты можешь встретить СЧАСТЬЕ?
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
.
..
Нет в жизни встречи ни одной случайной,
Пусть даже виртуальная она.. .
Одна -- подарит опыт нам печальный,
Другая напоит нас до пьяна… .
Еще одна-- оставит в сердце жуткий шрам
И будет сердце ныть, пылать в огне.. .
А есть такая, что разделит пополам--
Всю жизнь –
На до и после, как во сне.
...
Поступи куда-нибудь учиться, где в основном тусуются парни. Да хоть на курсы вождения или в спорт секцию.
Ну дык, на этом, богомерзком сайте, есть служба знакомств, неплохое начало.... для начала.
всё будет не сцы
Часто люди находят свою судьбу на работе. Общее дело сближает
Знаешь, жизнь не всегда такая простая и понятная, как все (и ты тоже) думают. И всё может произойти весьма неожиданно. Тем более ты ж девушка, тебе-то парня искать, вроде как, не полагается, не так ли?) ) Если же серьезно, то успокойся. И всё будет.; -)
у вас вся жизнь впереди, а вы уже воите, что дальше то из вас выростет....
А с этим не надо смиряться..., просто нужно уметь ждать..., и все еще будет!!!
Ну если очень хочется, то в чем же дело? Давай свое фото, поможем чем сможем!
Не грусти ...Всё будет ...)
ну во-первых пора начать жить-иначе будешь писать мне 30 мне 40 мне 50 и я одна.. знаешь живи и радуйся жизни-счастливых любят. Встретишь и ты свою половинку)))) Будь счастлива!!!
Нужно искать себе половину не в клубах на танцполе. Там Вы только жигало встретите. Выходите в люди, чаще улыбайтесь. Ребята не знакомятся с замученными и серьёзными дамами. Им всё лёгкость подавай!
Если ты хочешь семью, то придётся хотеть жить. Главное не отчаивайся и всё у тебя будет-желания и мысли воплощаются в жизни.