Любовь
Девушки как вы считаете, в 25 нормально быть не замужем и без ребёнка?
Ни как не получаются отношения. Вроде стараюсь, но все равно, потом ухожу или меня бросают. Так-то я не плохая, просто немного еб*нут*ая. Хозяйственная, симпатичная, стройная. Но вот мысль, что мне 25, а я ещё не замужем и детей нет, не оставляет меня впокое.
Замуж ты выйдешь и ребёнок будет и не один Всему своё время
НОРМАЛЬНО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ НЕ РАНЬШЕ 30 ЛЕТ И РЕБЁНКА РОЖАТЬ ТОЖЕ НЕ РАНЬШЕ 30 ЛЕТ....
ёб.... это в чём?
нормально. начинай беспокоится лет в 40.
главное к этому всё таки прийти и желательно не позже 32 чтобы родить естественным образом и без проблем...
Успеешь еще
нашли блин проблему, поживи пока для себя или тебе прям не в терпеж родить?
Я женился в 23 года на девушке которой было 28
И ничо так что не печалься и не слабей
пора
Да как так?! Тут уже внуки должны быть
Да
Так потому и уходят что тебе за муж надо и ребёнка. Как только ты начинаешь показывать это так сразу твой парень примет меры к разрыву отношений. А вообще 25 это же не возраст. Ну радишь ты ребёнка, поправишся, грудь отвиснет, станешь ни красивая. Разведёшся как большенство лет в 35 и вот тогда это будет проблема уже, как жить дальше и на что)
Только не затягивай. А так ...все ещё хорошо.
Конечно это ненормально. Это идеально. У девушки есть мозг и ответвенность за себя, своих будущих детей.
Если тебя это так парит, значит для тебя не нормально
Достаточно правдивая поговорка про жизнь, вот ты же подстраиваешься под неё(под жизнь как терпила, такую какую продиктовали руководители ) ,а кричишь - " убогая поговорка. ". Раб системы гордиться своим положением раба, надо же как вас надрессировали путинойды
нормально еще все впереди
А девственница ?
Кто бы что не говорил, но что есть то есть. Надо уже замужем быть, и быть беременной на первого хотя бы))