Любовь

Замужем,мама троих детей всё вроде нормально,а на душе тоска,одиночество,прям плачу.Может любовника завести?

Salamov Vusal
А я ща мужу-то позвоню.... скажу, что революция назревает.... скучно не будет!!!))))
Дарья Шевченко
Лучший ответ
Salamov Vusal звони,звони,может вспомнит что жена не только мать и домработница,а ещё и женщина которой внимание нужно,салон,маникюр,педикюр,новое платье и т.д.,любимой себя не чувствую.
ну тогда тоска точно уйдет - появятся синяки и на тебе, и на твоём любовнике ))) как ты потом это будешь разгребать - без понятия.. .

моя мечта - выйти замуж и родить детей от любимого человека.. . зачем эти любовники???
Salamov Vusal Вот когда это случится,муж,дети,лет 10 совместной жизни,вот тогда и поговорим о ваших чувствах и желаниях.
не будь дурой - как бы хуже не вышло, в любовника можно и влюбиться и что тогда?
Дамир Ганеев
ну если муж уже от тебя не заводится, тогда..
хочешь рецепт избавления от тоски? - Съешь вкусную шоколадку, устрой себе маленький праздник, посвяти несколько часов ТОЛЬКО себе, любимой. Старайся делать все, что захочется)) ) И еще.. . встреться с подругами, сходите куда нибудь..
Nanako Kurosaki
верный... ход
А вот так прямо, как тут, сказать? Или дать почитать, что написали сами и Вам посоветовали. Если не поможет-разводиться. Любовник-не выход.. . только ещё больше завязнете .. одиночество окажется вдвое сильнее.
Вау.... да ты такая... кВасивая....
Видимо на самом деле занять себя нечем, родите еще четвертого
Salamov Vusal Мужское внимание количеством детей не заменишь.
Дети-это прекрасно,вот только став матерью,я не перестала быть женщиной и потребности мои увеличились,а не как не сократились,а муж этого не видит.,милая,зачем тебе новое платье,тебе и халатик к лицу и т.д.,.
А разве есть ещё какие-то варианты? Нету. Тогда, заводи!
Vitalic Scutari
Давно пора.
Natali Perminova
замужем. трое детей и одинока ???муж тебя не замечает ???сделай вид, что ты чем-то озабочена. не обращай на его внимания. уходи куда-нибудь когда он дома. под любым предлогом. наверное ты слишком много уделяешь ему внимания. он привык. моя. никуда не денется. это опасно.
+79061155948 чур я первый - заводиться в любовники)
Илья Федунов
Заведи, очень помогает.
базара ноль
Толян Дёрин
Странно, что еще не завели!