Любовь
Если уже 25, и не замужем, и даже нет парня. Это нормально? Зато карьера, дом, машина, дача!
Если к 25 уже хорошая карьера это здорово. Теперь можно смело влюбляться и думать только счастье. " без мыслей о том что как мы будем жить если поженимся и где найти парня который может содержать семью! Уже поздно замуж это в 40. а В 25 самое время
хочешь я тебя поматросю?)))
Все это не плохо. . Только теперь сложно будет замуж выйти. . Только брачный контракт.
нормально! у тебя еще всё впереди!
Это прекрасно!
каждый выбирает для себя сам!
нормально
25 это еще ерунда! а карьера, машина в 25- это успех!
Главное - чтоб ты была здорова и были живы-здоровы родители...
А нафиг тебе эти заботы, не заморачивайся - копи, строй, меняй машины, взлетай.!..)))
Нормально. Некоторые люди изначально заботятся о карьере и только потом строят личную жизнь.
а счастья нет и нет
Нормально, скоро пойдёт и личная жизнь.
нет, это значит ты ленивая. расширяй круг общения, меняйся
а потом и муж появится и дети. )))))))))) все в свое время. для каждого индивидуально. кто-то в 18 выйдет и в 20 с ребенком на руках разведется (конечно, есть ранние крепкие браки, но к примеру) , а кто-то в 30 и живут потом всю жизнь. не слушайте злые языки только. тк у окружающих для успешных незамужних девушек всегда найдется какая-нибудь колкость известного адреса.
все идет свои чередом.
все будет!
все идет свои чередом.
все будет!
Нормально. Потом будешь старой девой при бабле. Мальчика молодого найдешь, который будет о тебе заботится. Думаю тебя устроит...
Не замужем-это нормально, а вот что парня нет-это плохо, для здоровья заведи обязательно иначе потом замаешься по врачам таскаться
Запомни!
Должна ты выбирать сама для себя. Бросай, находи новых, подталкивай. .
Все в твоих руках!