Любовь
Нескупой, работящий, неплохо зарабатывающий, жильем, машиной, дачей обеспечен....
не курю, спиртным не увлекаюсь, в сортзале 2 раза в неделю... но как только слышат, что у меня двое детей и живут они со мной, то сразу пропадают в неизвестном направлении...Вопрос: неужели дети - это так страшно?
Говорят, если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло. Не жалей: пусть бегут, и чем дальше, тем лучше для тебя! Представляешь, если она подыграет, приворится, что любит детей, а потом будет отвгрываться на детях за неполадки в отношениях или в быту?.. .
Дети - это счастье, часто трудное. И найдётся та самая, единственная, понимающая, любящая, терпеливая и деликатная.
Сообщай всегда сразу, что есть дети! Это для женщин - как проверка на вшивость.
Дети - это прекрасно, это смысл нашего земного бытия. Просто пока тебе не повезло, не тех женщин выбирал. Но обязательно встретишь ту, что полюбит тебя с детишками.
Извини конечно но неужели так сложно быть одному, ведь наверняка с такими данными, если ты правду написал, найти девушку для секса не проблема ( я не о проститутке говорю) , ну а для женщины, да огромная проблема и даже не то что два, а один ребенок, ведь любить детей ты будешь больше чем ее как ни крути и не ее детей, да и потом по моему ты очень счастливый человек, ведь у тебя есть ДЕТИ - самое большое счастье на земле, ну или я что то не так понимаю.
да нет, просто ты наверное зануден.
Дети не помеха для отношений, может дело не в детях? А в девушках, которые вам встречались?
Дети - это замечательно!!!! Просто свои они всегда ближе к телу... это я образно выразилась. Поверьте) найдется та) для которой ваши дети будут самыми родными!
Первый раз встретил такого же, как я.. . У меня та же самая проблема (я не про детей, они как раз не проблема.. . У меня их тоже двое и тоже со мной живут) . И вопросы я такие уже задавал. И ответы такие же читал. И, скорее всего, был также не удовлетворен ответами - а что могут сказать люди, не сталкивающиеся с подобной ситуацией? Только робкий оптимизм на будущее. А жить-то хочется сегодня, сейчас.. . И обидно до соплей, что ты не нужен никому, кроме детей, да и тем только потому, что они не выживут сами (хотелось бы ошибаться хотя бы в этом) . Мне напрямую говорили - был бы ты один - жила бы с тобой, а с детьми - уволь.. . Меркантильное общество и стяжательское и потребительское отношение женщины к мужчине - это для меня уже доказанный факт. Я, кстати, и третьего (общего) ребенка предлагал, но.. . Не хотят они ответственности (кстати, какой именно - я не нуждаюсь ни в кухарке, ни в домработнице, ни в няньке для детей - я справляюсь с этим сам, и неплохо) . А на самом деле - боятся, что им будет доставаться не вся любовь, не все деньги, не всё внимание. А они по своей природе - эгоистки и собственницы...
ответственности боятся
Дети - это не страшно, это дар. Самое главное что вы это понимаете, это вызывает уважение к вам. Нелегко найти ту - которая поймет и будет разделять ваши взгляды - но такие есть. Удачи Вам!
Мало кто готов делить любовь, да еще с чужими детьми.. . Плюс - молодые, без детей, неопытные страшно бояться не справиться, а иногда просто более эгоистичны.. . Ищи женщину с ребенком, со своим справляется и твоих поднимет!
вообще то дети это радость жизни, просто боятся конфликтово, боятся оказаться муж двух огней, ведь дети для вас всегда на первом месте.. . а если они будут в чем то не правы или они будут подрывать авторитет Вашей возлюбленной, что вы будете делать? сможите ли вы найти общий язык с детьми и с ней? , ведь весь этот груз ложиться на ваши плечи и от того на сколько вы будете мудр и на сколько вы будете внимателен и будет все зависить. И самый важный вопрос: кто для вас ваша пассия? может стоит все взвесить, подумать и если не пропало желания жить вместе, то переговорить со всеми по очереди, почву подготовить. только не задудьте сказать вашей пассии, что вы не только хороший любовник, но и надежное плече и крепость и что вы понимаете, что могут возникнуть неудобства, но вы их сами разрулите. там уж как дело будет, это уже другой вопрос, просто иногда вмето люблю, лучше протинуть крепку мужскую руку, что бы ваша пассия была в вас и в себе уверена
значит у неё не было любви к вам;
ответственность к чужим детям. А вдруг не примут? .
Хотя по всем параметрам вы тот мужчина, на кого можно положиться полностью и довериться во всём: не дадите умереть ни кому, а это самое главное: чтобы одеть, обуть, поесть было всем, а остальное мелочи всё жизни и раскошь избалованных девиц.
ой... ну что-то точно не так... хотя вроде на первый взгляд, практически идеален!))))
Может дело не в детях, а в тебе самом?
чужие дети всегда страшно...
страшно, когда не общие и когда нет своих от ex- брака.
если полюбит тебя по настоящиму, то полюбит и детей.
Просто не всем дано принимать чужих детей, это уже ответственность.
Хочу!
А я от тебя тащусь