Любовь
Сам вожу машину, хорошо зарабатываю, неплохо готовлю, стиральная машина есть, опять же интернет нафига мне женщина?)))))
кто то же должен собирать разбросанные тобой вещи?
своя рука владыка?
Ну ты хотя бы попытался.... с чего то надо начинать! или с когда то!
Ну, если сам знаешь, что не нужна женщина, зачем вопрос задаёшь? Значит не нужна. Люди разные и потребности у каждого свои.
ЦеНие Бл.. ха-МуХа ЖенЩин!
ВедЬ ЖенЩиНа, ПреКраСна,
БезЖенЩиНа Нам ЖиЗнЬ спЛошНая сКУка
КонеЧно есЛи ЖеНщИна Не С.. . Ка!
ВедЬ ЖенЩиНа, ПреКраСна,
БезЖенЩиНа Нам ЖиЗнЬ спЛошНая сКУка
КонеЧно есЛи ЖеНщИна Не С.. . Ка!
А для того, чтобы всё это богатство не с собой забрать в 2х1,5х2, а передать своему родному сыну!
О-о... как знакомо! Здравствуй, брат по-разуму и виденью жизни! Сама вожу, сама зарабатываю, сама воспитываю... Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! Мне вас, мужиков, и даром не нать..
А рожать тебе кто будет наследников? )
А так больше не зачем)
Какая жалость... Как хорошо, что таких всемогущих-единицы
Чтобы узнать, наконец-то, что:
Машину ты водить практически не умеешь,
зарабатываешь сущие копейки,
готовишь хуже, чем даже в студенческой столовке,
стиральная машина у тебя самая худшая из всех возможных,
в интернете сидят одни дураки.. .
Действительно, нафига тебе женщина?
Машину ты водить практически не умеешь,
зарабатываешь сущие копейки,
в интернете сидят одни дураки.. .
Действительно, нафига тебе женщина?
Ребенка тоже сами рожать будете?
Если есть потребность в любви, то живую душу рядом чувствовать очень нужно. просто необходимо. А слова эти говорит человек отчаявшийся. А когда встерите ЕЁ любимую, то сразу поймёте вот она и она мне нужна! Любви ВАМ!
ну кто-то же должен портить тебе жизнь????
Чтобы помогать в этом всем, говорить, какой ты у нее сильный, мужественный и самостоятельный, и хвастаться своим подругам=)
Чтобы было кого любить!!!!
А кого ты будешь возить на машине, кого поздравишь С Новым Годом (с днем Св. Валентина, с днем Рождения) , кто оценит как ты готовишь?
А как же душевное тепло, кто будет за Вас беспокоиться и любить, а кому вы можете подорить свою не растраченную любовь?