Любовь

Сам вожу машину, хорошо зарабатываю, неплохо готовлю, стиральная машина есть, опять же интернет нафига мне женщина?)))))

Ольга Х
кто то же должен собирать разбросанные тобой вещи?
Наталия Щур
Лучший ответ
своя рука владыка?
Ну ты хотя бы попытался.... с чего то надо начинать! или с когда то!
Ну, если сам знаешь, что не нужна женщина, зачем вопрос задаёшь? Значит не нужна. Люди разные и потребности у каждого свои.
Dima Vorobyov
ЦеНие Бл.. ха-МуХа ЖенЩин!
ВедЬ ЖенЩиНа, ПреКраСна,
БезЖенЩиНа Нам ЖиЗнЬ спЛошНая сКУка
КонеЧно есЛи ЖеНщИна Не С.. . Ка!
А для того, чтобы всё это богатство не с собой забрать в 2х1,5х2, а передать своему родному сыну!
Дмитрий $$$$
О-о... как знакомо! Здравствуй, брат по-разуму и виденью жизни! Сама вожу, сама зарабатываю, сама воспитываю... Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! Мне вас, мужиков, и даром не нать..
А рожать тебе кто будет наследников? )

А так больше не зачем)
Какая жалость... Как хорошо, что таких всемогущих-единицы
Чтобы узнать, наконец-то, что:
Машину ты водить практически не умеешь,
зарабатываешь сущие копейки,
готовишь хуже, чем даже в студенческой столовке,
стиральная машина у тебя самая худшая из всех возможных,
в интернете сидят одни дураки.. .
Действительно, нафига тебе женщина?
Ребенка тоже сами рожать будете?
Если есть потребность в любви, то живую душу рядом чувствовать очень нужно. просто необходимо. А слова эти говорит человек отчаявшийся. А когда встерите ЕЁ любимую, то сразу поймёте вот она и она мне нужна! Любви ВАМ!
Вера Гербей
ну кто-то же должен портить тебе жизнь????
Чтобы помогать в этом всем, говорить, какой ты у нее сильный, мужественный и самостоятельный, и хвастаться своим подругам=)
Irina Shyrokova
Чтобы было кого любить!!!!
Танюша
А кого ты будешь возить на машине, кого поздравишь С Новым Годом (с днем Св. Валентина, с днем Рождения) , кто оценит как ты готовишь?
А как же душевное тепло, кто будет за Вас беспокоиться и любить, а кому вы можете подорить свою не растраченную любовь?