Любовь
В меня на машине въехал муж моей бывшей девушки... внутри
С этим "мужем" мы не очень ласково поговорили по телефону два с половиной года назад, когда девушка моя вышла замуж. А я был в армии. Но дело не в этом. Так вот, сейчас он вперся в мою машину на своей. Начали оформляться, менты приехали. И приехала ОНА (все также божественна и прекрасна). Увидел ее, сделал вид перед "мужем", что с его женой я абсолютно не знаком. Но она узнала меня. Была удивлена. Я улыбнулся ей(так хотелось обнять ее, расцеловать). Я написал отказ (я могу оплатить ремонт своей машины). Претензий не имею. Сослался, что срочно надо ехать. Мне стало жалко красавицу. На ремонт моей машины уйдет куча денег, а ещё их машина повреждена. У них ребенок. Еще на свадьбе общего друга ее видел. Вот как мне ее забыть???
А зачем забывать она Вам дала столько приятных эмоций ведь любовь какая бы ни была это масса положительных эмоций воспоминаний. Человеческая память избирательна что захотите то и вспомните. А поступили Вы каков бы ни был катализатор Вашего действия по - мужски.
Давай так: в твою машину въехала машина. Всё!!!!Вот и разберись!!!
Наталья Кобзарь
Было бы именно так, если б ее черт не принес.
Поступил как мужик. правильно. Положение обязывало.
благородство хорошее качество, но она жена другого человека.
пусть это будет хорошим вспоминанием о временах ЮНОСТИ.
вы уже спрашивали. в лидерах же
Наверное, Вы просто сочинили сказку и решили на нас проверить поверим мы или нет. Просто Санта-Барбара отдыхает.
Наталья Кобзарь
Вы нормальная?
зря отказ написал. Ну если бы она это сделала то ладно а так он, ну как бы может его то и н е стоило прощать
Можно и не забывать и помнить, главное понимать, что она чужая жена и все на этом! Каждый должен идти свой путь в Жизни!
время лечит
это же бывшая а денег нужно было стреснуть как надо, твоё благородство она не оценит-- поверь уж мне....
Наталья Кобзарь
Плевать на благородство. Я ее избегаю.
Зачем рассказываешь, чтобы все оценили великодушие?
сложно, но возможно)) отпусти ситуацию, хотя это и не легко, по себе и своей ситуации знаю))) все проходит, пройдет и это)) только ой как не скоро (((
странный ты, ремонт оплатила бы страховая, в чем проблема то?? ? кого ты наказал, сам себя?
что один и тот же вопрос задаешь... хочешь чтобы тебя похвалили... за бескорыстность....
жжешь....
легко и не принужденно!)
знаешь, прекрасно уже то, что для тебя она осталась "божественной и прекрасной" и при встрече вызывает такие нежные чувства :) мой бывший вспоминает обо мне не так возвышенно.. . эх.. . были бы все такими же, как ты...
де-жа-вю....
А зачем забывать ?? Помни.. . Это ведь прекрасно... .
А жизнь и время все расставят по своим местам....
Вы-настоящий МУЖЧИНА. Напрасно она не выбрала Вас.
забудь, так и ей и тебе будет легче.
добрый день... ситуация не из простых, но не настолько драматична, чтобы опускать руки, выход всё равно есть.... Если Вам, юноша, нравится себя терзать воспоминаниями ((а это чревато идеализировать образ бывшей подруги чаще - больше) ) - Ваше право, но мне было бы жаль,... Вы тратите своё внимание (и время !!!) на прошлое, есть опасность в нём увязнуть надолго и беспросветно, отсюда "пессимистический" взгляд на всё и на всех... Будьте же мужчиной, вспомните мудрую мысль "...улыбнись тому, что было, радуйся тому, что есть, протяни руку в счастливое завтра... " И это заслуживает внимания (!),жизнь продолжается.. . где - то совсем рядом ТА, которая ждёт только Вас: внимательного, чуткого, умного... Вас, чтобы отдать своё всё только Вам одному... и она красивей ((и умней !)) во 1000 крат... Удачи, терпения, счастья, не унывайте, всё будет и будет супер! Добрый день
Забыть - не забудете. Гарантия стопроцентная. Но чувства могут измениться, когда встретите другую, более яркую и прелестную. Ту, которая затмит всех и вся.
ВСЕ помнят свою первую любовь. Но жизнь на этом не заканчивается. Вы только жить начинаете. А сколько ещё прелестниц повстречаете на своём пути?. .
И ещё. В Вас говорит горечь и разочарование, готовность доказать ей, что она сделала неправильный выбор. Ваш рыцарский поступок и есть доказательством. Но время всё расставит на свои места. Будет трудно, НО.. . отпустите её.
И вспомните народную мудрость: "Если невеста уходит к другому, ещё неизвестно, кому повезло... " :-)))
Думаю ты из гордости перед ней написал отказ, а не из жалости к ней.
Завидую, ты можешь любить!
А нас тестостероновых 90% мужчин, любим маму, детей и Родину.
Ты богаче нас!
Так что ж ты терзаешься?
Вперед, к новым высотам!
На Земле 3 000 000 000 женщин.
Неужто все не подходят?
Ты богаче нас!
Так что ж ты терзаешься?
Вперед, к новым высотам!
На Земле 3 000 000 000 женщин.
Неужто все не подходят?
правильно поступил в данном слу4ае. Любимого 4еловека нужно уважать, ценить и помогать ему даже после расставания. Настоящий муж4ина. Восхищаюсь. Не думала, 4то такие еще есть
Случайности не бывают случайными...
скорее это не любовь а боль твая от предательства.... надо осознать это и забыть
Это как запретный плод.... время лечит.
Оплати ремонт их машины тоже.... Ты --чужой для неё,зачем убиваться-то так!!
Наталья Кобзарь
Да не убиваюсь я! Я бегу от неё, от встреч с ней.
Добрый ты!
Дмитрий Охрименко
Решила вот скопировать твой же комментари к твоему же вопросу "Ну вот как с такими разговаривать? Это же вымогатели, а не ГИБДДешники!"
Полина Бельская 10-06-2010 14:19 (ссылка)
Ты никак не потухнешь, обиженка фубложопая? Кто твоему папаше в рот давал и его в жопу драл лучше напиши, что он родил такое недонарумение ущербное? Из всех ответивших на этот вопрос, только паршивая отца в виде конченного отпрыска твоего опущенного отца засранца, и не смогла всосать правильно смысла изложенного!:)
Это теперь будет твоя подпись-авторгаф во всех твоих вопросах и ответах.
а ЗАЧЕМ забывать? просто расценивайте и примите это, как опыт...) и поймите, если Судьба... всё сложится, если нет... хоть лоб разбейте... ПУСТОТА... Отчаянный романтик, помните... "Конец - это начало чего-то нового.. . А новое, - обязательно будет лучше чем старое!! ! "
Да уж пора забыть и самому обзавестись семьей и ребенком!! ! Она уже чужая! у нее семья! ребенок! и не ворошите старые раны!! ! Красивых. умных (и не очень) так много!!!
Я помню этот вопрос.... вы понимаете о чем я.. . нужно забыть.. . зачем вы снова и снова вспоминаете её????ищите свою любовь.. . забудьте её наконец!

Наталья Кобзарь
Спасибо. Но я Вас не вспомнил(.
не каждый бы так поступил. .
Всё будет хорошо!
мужской поступок.
какая любовь.... не знала, что мужчина способен на такую любовь... .
....
Наталья Кобзарь
Для пущей хвалы))))))))))), скажу, что когда в армию уходил, сказал чтобы не ждала. Не просил, не заставлял)). Но это не значит что я ее не любил или плохо любил. Я ее обожал. Она знала. Но потом замуж вышла.
могу только посочувствовать твоим чувствам. и позавидовать девушке, которую ты полюбишь. а то что полюбишь, это беспорно.
Клин-клином вышибают.... 100%
Девушек миллионы, присмотрись и найдешь еще лучше!
да, Вы, редкий и действительно отчаянный романтик, желаю Вам встретить настоящую и взаимную любовь!!!
Наталья Кобзарь
Романтик тут не при чем, судьба так поворачивается.
млин ситуация почище всякого сериала. держись брат
забудь посторайся
хороший ты человек.
Это очень благородно и невероятно обидно. хочется чтобы Вы сохранили эти хорошие качества. Говорят всегда в таких случаях, что время лечит. Это правда, но лучше всего заставить себя забыть, обратить внимание на то, что вокруг Вас столько много привлекательных, очаровательных, обаятельных, достойных вашего внимания, вашей любви людей. Счастья Вам. Удачно и Достойно выдержать этот баловень судьбы.
а по-моему глупо все это. если у них ребенок, семья, то не стоит вмешиватся. предположим, он бы ушла из семьи. к Вам. Вы бы смогли жить с мыслью, что Вы разбили семью? думаю, вряд ли.
просто нужно улыбнуться, вспомнить все хорошее и пожелать ей счасья. искренне. отпустите ее. навсегда. она уже сделала свой выбор.
будьте счастливы!
Наталья Кобзарь
Но ведь я не пытаюсь лезть в семью. Наоборот, я пытаюсь ее избежать.
Сложно, но возможно! закрой на это глаза
В таких случаях я обычно говорю себе :" ..Если это твоя единственная, данная свыше половинка, то почему она этого не знает ?" Ищи ту, которая знает, что твоя !!!
Все равно всегда помнить будешь. Постарайся найти ту, которую всегда уважать будешь и которая поможет ее забыть.
вам тяжело это будет сделать но необходимо.
удачи вам
Влюбиться в другую.