Любовь

Женщины хотят, чтобы мужчина готовил, стирал, гладил и зарабатывал. На хер вы нужны, женщины?!

мне главное чтоб любил меня и был рядом.
Ella Sushko
Лучший ответ
ну... которые так хотят - в 30 лет и за пьяницу пойдут, будут стирать им носки, рваные трусы и ублажать в постели... жизнь такая)
Женщины хотят чтобы мужчина умел все. Но готовить совсем не обязательно, но... если женщина заболела... он должен уметь о себе позаботиться. И о детях тоже... иначе.. это будет не совсем хозяин своей семьи.
щас напишут для любви же ну
Галия Батырова
)))))))так вы хотите все делать без контроля и руководства?
Андрей Цедрик
Хотеть - не значит это иметь... Мужчины всё равно не готовят и не стирают..
Нур Мадымаров
А для того хера и нужны !
ну они думают что то что они "дарят" тебе свою божественную красоту этого достаточно. хотя по мне слабый аргумент и красота там так с натяжкой, тем более стирается салфеткой. короче нахлебники неблагодарные
для того чтобы обуть мужа по полной программе на квартиру, машину, дачу и алименты, ведь она отдала самое ценное, пипиську)))
Мой может все! И во всем может мне помочь. . Когда беременная была, по первой, от некоторых запахов с ума сходила ((Помогал готовить. . В больнице лежала, срач, как некоторые мужики не разводил, и не ждал что меня выпишут через неделю и я буду убирать. (а я таких знаю. Даже кружку-тарелку со стола, за собой лень убрать) А насчет стирки. . Машинка автомат есть. Сложил, пару кнопок нажал и все. Насчет еды. . У мужа получается самое вкусное жареное мясо!) ) Так что иногда, он нас балует))
Ваня Козаченко
это слава неудачника
me
mehdi2682
Если б он делал все по дому, то я сама пошла бы работать))))
Молодец!! Правильно заданный вопрос уже содержит половину ответа- НА Х Е Р! Использовать согласно рекомендациям ((((((((((((((((((((

Серьёзно -Женщина мужчину дополняет- это гармония. И не у одного мужчины не получиться создать уют- хоть в квартире, хоть в хате, хоть во дворце
а е5 ты кого будешь?
Будто кроме уборки и готовки женщина ни на что не способна.
Женщина богиня любви и красоты
современные мужчины ждут того же набора, но от женщины.
ну так зачем вы тоже нужны? ахахахаха:))
Вся соль в том, что хер у мужчин отсутствует, вот они теперь гладят, стирают и деньги вернее гроши зарабатывают. А был бы хер мы бы вас из кровати не выпускали .Я понятно объяснила. А так у мамы спроси нужна она тебе или нет. Из пи пи вылезут и все поганят имя женщин.