Так чего хочет мужчина от женщины?)))) Прилагаю полный список (почти) Все мои знакомые мужчины подписались под ним)))))))) )
1..Ж енщина должна перестать бороться смужчиной, так как это бесполезно: мужчна всё равно сильнее.
2.Женщина не должна обвинять мужчину ни в чём.
3.Женщина должна заботиться обо мужчине. То есть стирать, гладить, убирать, и готовить!
4.Женщина должна радоваться тому, что мужчина обратил на неё внимание. Миллионы женщин лишены этого.
5.При знакомстве, женщина не должна обращать внимание на внешние аспекты: есть ли у мужчины деньги, водит ли он автомобиль, высокий ли у него рост, банкир он или нищий, есть ли у него лысина, храпит ли он по ночам и какой его паспортный возраст.
6.Женщина ДОЛЖНА знакомиться с мужчиной сама, если, как минимум, он ей нравится)) .
7. Женщина не должна месяцами мурыжить мужчину, не давая прикоснуться к телу, ведя себя так, как будто в сорок лет она ещё девочка.
8.Женщина должна сочетать в себе любящую мать, страстную верную любовницу и замечательную хозяйку.
9.Женщина не должна убивать мужское время знакомя со своими родственниками без его желания
10.Женщина не должна брать без спросамужские вещи, а если взяла, то класть их на то же самое место.
11.Женщина должна готовить не то, что, как кажется ей, должно понравиться мужчине, а то, что сможет принять его разборчивый желудок.
12.Женщина не должна ходить по квартире как чучело. Она должна быть всегда в красивой и изящной одежде.
13. Женщина должна всегда следить за своей фигурой и лицом. Если она этого не делает, она рискует остаться одна.
14.Женщина не должна стремится победить мужчину в профессиональной сфере (конкурс в аспирантуру, на должность и т. п.) . Победив здесь, она, в конечном счёте, проиграет дома, в семье.
15.Женщина не должна забирать у мужчины деньги,
16. Женщина не должна лгать мужчине.
17. Женщина не должна изменять, то есть спать с другим мужчиной или женщиной.
18. Женщина не должна на мужчину кричать, оскорблять и унижать его человеческое достоинство.
19.Женщина не должна использовать мужчину в своих меркантильных целях, делая вид что любит, в то время, как на самом деле, добивается каких – то материальных или моральных выгод от него
20. Когда мужчина с женщиной ссорится… Лучше ей не ссориться со мужчиной!! .
21.Женщина не должна заставлять мужчину делать то, что он не хочет.
22Женщина должна уметь играть в эротические игры и тонко соблазнять мужчину, готовя к сексу.
23. Женщина не должна требовать от мужчины демонстрации любви, так как тогда он должен становиться неискренним и фальшивым.
24.Женщина не должна изображать из себя недотрогу, так как мужчина может просто заняться другой.
25.Женщина не должна требовать спать с ней, когда мужчина этого не хочет.
26.Женщина должна учиться понимать то, чего хочет мужчина.
27. Женщина не должна стремиться заковать мужчину в обручальные кольца.
А самое главное, женщина просто должна принимать Мужчину, каков он есть, или иначе говоря ЛЮБИТЬ. !!)))))))))))
.
Любовь
Женщина хочет от мужчины получить ощущение, что при всех своих недостатках, она -самая хорошая и любимая для него, да?
Макс Макси
Ух ты!!!))))))))Спасибо! Повеселила!)))))))))))
Самое смешное, что мужчины, сейчас, говорят дежурные фразы,
а на самом деле, они не знают ответа этот простой вопрос).
...бывает трудно понять.... чего хочет от нее мужчина... )
Иногда мужчине необходим просто секс, а НЕ любовь ...
Даже можно сказать так.... мужчины больше предпочитают секс ...а женщины - любовь ..)
Жена возвращается из-за границы. Там их группу водили на стриптиз. Муж интересуется:
- Действительно ли это так ужасно, как у нас пишут?
Жена говорит:
- Да я тебе покажу, - включает радиолу и медленно раздевается.
- Действительно, гадкое зрелище, - говорит муж.
Жена говорит:
Женщина хочет МНОГОГО, но от одного мужчины. А мужчина - только одного, но от многих женщин.
Мужчина хочет тока покоя, понимания и уважения
хочет то хочет, а вот вдохновить на это не у каждой ума хватит)) )
а мужчины хотят чтобы им жить не мешали))) ) имхо
Адекватного поведения.
а мужчина хочет, чтобы женщина его считала самым лучшим и сексуальным...
ну ощущения - это совсем из другой оперы...
НАСТОЯЩИЙ Мужчина хочет :
1. ..иметь женщину, которая всегда ждет дома,: убирает, готовит и имеет работу.
2. иметь ТАКУЮ, у которой есть чувство юмора.. .
3. иметь ДРУГА - ЖЕНЩИНУ, которой можно доверять и которая ЕГО не обманет.
4. Важно иметь женщину, с которой хорошо в постели и которой бы нравиться во всем!
И главное важно, чтобы все эти четыре женщины не знали друг друга :)
Роман )))
Такая женщина просто вымотается к 40 годам. От неё ничего не останется. Нужно разделять обязанности на двоих. Равноправие в стране!!!!А что мужчина будет только пользоваться женщиной и всё?
Александр Македонский
Таких женщин немного. А что же делать остальным женщинам?
Кстати, и мужчин, которые все это и только это хотят, не так много....Замордованный жизнью слабый сильный пол приползает домой, чтобы поесть и уснуть под телевизором....
чувствовать себя единственным мужчиной во всех отношениях)))))))))))))
ДА!! !
Я хочу быть накормлен, напоен, спать уложен, сексуально не озабочен, (потребности тела)
Быть любимым, понятым, и чтобы жена была верна (потребности души)
если от первого я могу отказаться то от второго никогдА!
что бы понемала его и помогала во всём
того же самого, я думаю
Нет.
Мужчины аналогично :-)))))
НЕТ ;-)))))
Мужчины аналогично :-)))))
НЕТ ;-)))))
Все женщины и мужчины хотят друг от друга одного и то же - безусловной любви, но не все способны на это. Нельзя дать то, чего не имеешь. На безусловную любовь способны только высоко духовно развитые люди, люди, внутренне гармоничные.
Мне достаточно того, что я сама воспринимаю себя красивой и любимой, без подтверждения со стороны второй половины. А вот то, что при всех моих недостатках этой второй половине хочется вернуться с работы именно ко мне - пожалуй, очень значимо! Ощущение того, что именно "я" нужна именно "ему" - важно, а красивая или некрасивая, это уже самовнушение....
ну скорей женщина хочет ощутить, что при всех его недостатках мужчина для нее самый хороший и любимый. а мужчина хочет просто чтобы рядом было живое существо, которое бы удовлетворяло его естественные потребности во всем. и без особых мозготрепок) ) все просто (
Если женщина действительно любимая, то и при всех недостатках, она самая лучшая. Про мужчин не могу сказать, про себя говорить не хочу...)))
Думаю что невсегда. А мужчины от женщины всегда хотят только одного. Думаю сами догадаетесь чего.
Хочу любить и быть любимым!
Конечно, Вы правы!
Это очень приятно
и необходимо -
быть нужной! и лучшей! и любимой!
- хотя бы одним
и прекрасно! - если любимым человеком!!!!
Это очень приятно
и необходимо -
быть нужной! и лучшей! и любимой!
- хотя бы одним
А мужчина обычно хочет, чтобы женщина ве его недостатки превращала в достоинства....
Самое интересное, что мужчина хочет от женщины примерно того же)) )
И частая счена партнерш - это не псевдосексуальность (навязываемый штамп) , а элементарный комплекс, что одной-единственной ты просто не интересен))))))))))))))) )
Мне всегда жалко мужчин которые с бравадой кичатся своими "победами"
Какие у неё могут быть недостатки если она любима? у неё только одни достоинства!
Не главное что мы хотим. В отношениях самое главное взаимопонимание, взаимоуважение.
Ведут себя женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидались, и всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером – Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надёжная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка зачем-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострились Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?
Уж мы-то от них навидались, и всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером – Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надёжная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка зачем-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострились Женщины-лыжи?
Зовущие, жадные Женщины-губки?
Того же самого
конечно ведь это и есть любовь - ты знаешь, что твой любимый не идеал, имеет недостатки, но все равно ты от него без ума
А еще лучше, чтобы вместе с милым-дорогим можно было интелектуально и психологическт расти
Чтобы при всем своем превосходстве у него была еще одна любимая.
чувствовать себя в ней уверенным
а мужчина хочет, что бы у него все было и за это от него ничего не требовали!
конечно да !!!и мужчина тоже самое хочет!!! чем Они хуже!!!

Да, также как и мужчина...
Любой человек всегда хочет, чтобы его оценивали по-справедливости и даже выше. А от любимого мужчины вообще ждут только завышенной оценки, которая бы стимулировала дальнейшие взаимоотношения. Я думаю, что мужчины не проще женщин, поэтому им это тоже не чуждо!
Думаю да, но еще мне кажется любовь бывает настолько разная, сколько нас женщин - раболепная любовь, садомазохистская, жертвенная или наоборот, и в зависимости от этого разные ощущения. И соответственно такая же разная у мужчин.... мое мнение, всем удачи!
мне кажется, женщина ищет в мужчине прежде всего поддержку и опору...
что при всех его идиотических выходках он король для нее!
точно. а мужчина хочет ласки.
Умная женщина сумеет свои недостатки, выдать за свои достоинства.
Когда мужчина любит - его женщина для него самая, самая !
а мужчины наверно хотят того же. все эого хотят, чтоб хоть для кого то твои недостатки были идеальны
Желательно, хотя всё меняется, раньше мне было важно это, сейчас как - то уже не так! А мужчины, кажется сами незнают чего хотят, со стороны женской логики!
Да. Того же.
Да, а еще машину, квартиру, детей, любви и ласки, самореализации... .
А мужчина... а хрен их поймешь этих мужиков... они по-моему не от женщины хотят... а женщин.
Конечно. Это же её ЛЮБИМЫЙ. И очень обидно, когда при любимой женщине мужчина выражает симпатии к другой и прямо говорит ей об этом. Т. е. например какие у неё ножки, какая грудь. Зачем тогда ему любимая, если не нравится????