Любовь
Какую женщину хотят видеть мужчины рядом с собой всегда!?
которая им нравится
хорошую..
Свою любимую ))
Внимательную..
новенькую...
по горшку и крышка. закон.
Главное, любимую. В любимой недостатков не замечают.
ту, которую загадали, причем каждый- по своему..)
Верную и надёжную.
рядом с которой он себя мужчиной чувствует
Которую всегда можно трахать.
маму
Женственную, сексуальную и... ту, которой можно доверять. Залог хороших отношений - взаимоуважение и доверие, остальное признаки первичные.
Вариантов ответа множество, сколько людей столько и мнений или ответов! Для меня все богини кому я приглянулся, одеваешь хомутик, впрягаешься и тянешь лямочку!
Никакую! Я люблю одиночество, люблю с друзьями по пивку посидеть, поспать, женщины тут лишнее. Женщин люблю конечно, но в меру. 24 часа в сутки - это уже перебор.
Ту к которой всегда тянет
с дурой долго не протянешь, слишком умная - задолбает. лучше, чтобы всего в меру - в меру хозяйственная (но не помешанная на чистоте), в меру юморная, в меру любящая (чтоб ревностью не сводила с ума), в меру заботливая, в меру красивая (своей красотой, не сделанной) и т. д
Столько ответов выше приведенных, и все правильные, за редким исключением, правильны по своему.
Хозяйственную и мудрую
Умную, красивую, здоровую в плане физически и психологически, мудрую, образованную.
Чегой то никто не озвучил что главное верную. Даже не в смысле измены, а именно предательства.
похожую на их маму
Где-то в Инете нашла...
Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина..
Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.
Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина.
Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина.
Любимую!!!!
С которой можно прожить всю жизнь!
Голую.))
Свой идеал)
Есть 4 фактора, при которых происходит создание семьи и они должны быть обоюдными:
Любовь
Уважение
Забота
Принятие человека такого, как он есть.
Любовь
Уважение
Забота
Принятие человека такого, как он есть.
женщину своей мечты
У нее чудесная улыбка. Когда она мне улыбается, мне кажется, что она ждала меня с утра. Она родила нам двух дочек. У нее волшебный голос. Когда я ее не вижу, я схожу с ума. Когда я ее обнимаю, я кайфую. Ну не знаю, что еще.
Нормальную, главное чтоб не пила - Дружба
сколько мужчин столько и желаний видеть перед собой определенную девушку!!!! Также и у женщин, кому-то нравятся бруталы, кому-то романтики, кому то еще какие-то.... критерий много!!! Это сугубо индивидуальный подход... Вкусы-то у всех разные!!!
Ту, которой мужики не нужны. Которая сама по себе и только и делает, что отбивается от желающих приклеиться к ней. У которой и так всё уже есть и мужчина-только лишняя неприятная помеха для свободной жизни. Но такую никому и никогда не светит надолго получить.
Чтоб больше молчала и больше готовила
Любящую и готовую пойти за тобой
без вредных привычек и доброю, умною, верную
верную
Свою!!!
кота я хочу видеть рядом
Красивую и верную
Если влюблен мужчина, то со всеми недостатками и достоинствами.
что нибудь такого плана))

не обязательно раскрасавицу можно просто симпатичную главное чтобы ухаживала за собой спокойная умная и умеющая вести хозяйство и мужа любить правильно а так же всегда морально поддерживать и потихонечку воспитывать
Всегда дающую
красивую весёлую и похожего чуть на них
Та которая родит вам детей!
Вообще какая по душе, а так, если ему предложат выбор-то он выберет самую красивую внешне, либо страшную, а средние ему не интересны. Ибо с красивой приятно находиться, уродина-хороша душой, а про среднюю-простушку и сказать нечего.
МИЛАНУ АНЧУГОВУ! 1!1!1!1!
красивую с модельной внешностью
Ну там из brazzers одна есть...
Добрую, умную, мудрую, понимающую, красивую во всех смыслах душрй и телом.