Любовь

Как мужчина водит машину, таков он и в постели? Это на самом деле верный показатель? А почему?

Жаль, ссылку в вопросе давать нельзя Вопрос навеян ответом одной дамы ("как он водит машину - это вообще самый верный показатель")
Как мужчина ведет себя за рулем, как он держит руль - таков он будет и с любовницей
Natali Sokolovskaya
Лучший ответ
Катя Шмелёва А вот интересно, как это психологи доказывали?
Виктор Бахарев позвольте не согласиться - мой муж на дороге за рулем - бог, в постели - пшик !!!(((( недавно от подруги узнала, что её муж в постели тоже далеко не асс, хотя такой изящный за рулем ))) - понты любит, публику.. так что брешут ваши психологи...
Опа! Я даже не знала! Пожалуй я соглашусь с этим. Мой, ну просто БОГ за рулём!
Видимо, вовремя газует, тормозит, и до места долетает за пару минут.
Талгат Матаев
Natali Sokolovskaya Очень остроумно...
знаешь, машину можно купить другую, а вот прибор, которым бог наградил дается один и на всю жизнь.
Алёна Зайцева
т. е. если я быстро приезжаю туда куда мне надо это скорее минус для всех?
)...
Главное, чтобы машина не водила водителем...)
А если он БЕЗ машины, то всё - в постели с ним делать нечего???))))))))))
Никак это не связано. Точно знаю!
Вопрос навеян ответом одной дамы ("как он водит машину - это вообще самый верный показатель") - хм... простоя тупорылая программа для того у кого нет мозгов.. самому понять что это все калл
Любовь Юг
Значит, если он аккуратен и нетороплив и внимателен -это замечательно! А если нарушает, подрезает других участников, то уже не очень? Ну оптимально, было бы если бы он действовал в соответствии с дорожной ситуацией.... Да, милые Дамы???.
ответ дамы несколько унылый, но доля истины в нем есть. Мужчина, знающий толк в сексе и умеющий получать удовольствие от жизни, скорее всего и авто будет водить с удовольствием, красиво, умело, чувствуя дорогу и машину.. . И дело не в марке машины и не в ее цене.. . Теперь к женскому телу.. . давным-давно женское тело называли "виола любви", то есть инструмент наслаждения.. . и мужчина должен уметь виртуозно на нем играть) аналогия очевидна) ) вот как-то так)))
Виталий Харитонов Мне нравится сравнивать секс с игрой скрипача на скрипке

Причем именно на скрипке, а не на виоланчели, например... Сравните сами...

Благодарю за замечательный ответ!

Говорят: "Машину и жену -не отдам никому! " как водит машину, дорожит ею, чувствует ее, так и женщина ему важна! Кто ласков с машиной, тот и в постели нежен!
прикольное высказывание, но по-моему бредовое... а от марки машины интересно зависит умение????
Нет, не так !!!машины имеют не все, а первичный половой признак у мужчины имеется.. . Бывает и так, что некоторым людям (мужчинам в т. ч. ) вообще не нравится водить машину, не дано ему это, это же не значит, что и любовником он быть не может ( по логике той дамы )