Любовь

Девушки, если у мужчины нет машины, вы бы смогли влюбиться в него?

Артём Шевелёв
А без машины ты не человек что ли?
Анатолий Вылегжанин
Лучший ответ
прикинь вот уже во второго без машины влюбилась... а не! в третьего (забыла первому же мы вместе машину покупали).
без проблем, влюбилась бы)))
Юлька Городняя
Мда ужжжжжжжжжжжж. Жить то не с машиной! Конечно -ДА!!!
Да не вопрос! Люблю пешком ходить.
пф... конечно же нет!!!! Ну что ты за глупости такие говоришь?! НАРОД, ВЫ ЧЁ С УМА ПОСХОДИЛИ???? сейчас мля что? у всех кризис мозга???? что за глупости!!! Ну конечно ДА! и любила и не жалела и до сих пор люблю
Влюбиться же в мужчину хочется, а не в дорогую железку.

Вопрос встречный: а если машина есть у девушки, мужчина бы отказался от любви к девушке; 0)
машина всего лишь железка...
Конечно да, главное отношение, а не то что у парня есть и чего нет. :)
Ольга Деренко
неее.... машина в наше время - это уже ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ причиндал мужчины
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
конечно, машину вместе купим
Ну и что что нет? Человека же любишь за то что он есть, а не за то что у него есть машина. Так что машина здесь не причем. Хотя... может есть фетишистки на машины-ну вот никак без машины не влюбляется.. =)
:):):)
ДА!! !
всё равно скоро мы выживем мужчин с дорог:):): )
а для любви какая разница... кто он... есть ли у него машина и квартира... .
Любовь не знает запретов.. .
Она или есть или нет:)
Оля )
С каких пор наличие машины стало определять отношение к человеку???
а что, наличие машины, способствует возникновению искреннего чувства?? ? БРЕД!!!!
Zarin Norova
Конечно... а машину и потом можно купить!!!
Конечно. Машина-то дело наживное.
По-моему совершенно глупый безнравственный вопрос!
Ты любишь тоже за деньги?
Причем тут машина. Вы мужики странные, не понимаете, ведь большенству девушек больше важна моральная сторона, то как ты к ней относится будешь.
Stv Srgtrk
НЕТ. Только с машиной нужен)))))