Любовь

А если я мальчик стеснительный и очень робкий...в меня сможет влюбиться девушка?)

Кепку сними, ответ правдивей будет)))))))))))
Анна Кузнецова
Лучший ответ
ну конечно же... нет)
Tolik Sezin
Конечно!!) ) Хотя по тебе не скажешь что ты робкий и стеснительный! )))
Любовь Илюхина
Татьяна Круковская Первое впечатление обманчиво)
ой)) ) солнце тебе это не грозит)))) ) живи спокойно=))
Алёна Токарева
Конечно. Любовь-не предсказуемуе чувство. Я в этом убедился
Игорь Басенко
едва ли .
надо быть активным, у мужчин такая роль в обществе. это стереотип.
если ты не такой - тебя не поймут.
робость в отношениях - от ...повышенного эгоизма. именно он разделяет людей, рассматривает их как отдельные осколки жизни, враждебные и опасные для нас. на самом деле жизнь - едина, едина по способу творения. До Большого взрыва мы все были в одной точке! все сущее. все живое.
осознание этого глубинного единства и поможет тебе снять свой комплекс робости, страха перед другими. мы все едины, все скроены из единой материи и по одной программе - ДНК. в том числе и девушки. они такие же люди, только немного с другим набором гормонов и генов. на 4-5 процентов больше эстрадиола, чем тестостерона - и ты уже не мужчина, а женщина. плюнь на эти проценты и начинай общаться.
Максим Качура
Девушка? И че ты с ней будешь потом делать? Стесняться ее и робеть перед ней....
Yefrem Mkrtchyan
конечно.
есть одна истина "на каждый товар найдется свой купец".
и у тебя будет девушка, которая будет тебя любить именно таким какой ты есть=)
Gheorghe Asachi
каждый находит свою половинку и ты найдешь) Да может и со временем перестанешь быть таким, мне когда-то тоже было сложно разговаривать с девушками ))
Надежда Киеня
не знаю как другие, но больше всех меня такие и привлекают. Не люблю мачо или напористых) а скромных да)
Конечно может.
Muhammadnozim Saidov
Может. Но дальнейшее от вас.
ну конечно же, не всем нравятся клоуны и птицы-говоруны, любят ведь не за что-то, а вопреки всему
Иван Иванов
с начало познакомся с ней