Любовь
Это нормально? Если мне 22, я не хочу замуж. Хочу денег зарабатывать на машине кататься своей музыку слушать
Парень зовет в жены, я не хочу..ну намекает предложения не было еще....А мне нравится кататься на машине слушать музыку работать и тратить деньги...Еще до 26 хотябы
а что он не хочет с тобой покааться до твоих 26! просто он уже созрел для семьи раз хочет, а ты нет, так зачем торопиться.
Вот и супер!!!)))) )
Не нужно делать то что не хочеться! ! Живи и радуйся жизни)) ) Замуж выйдешь ещё... успеешь))
Судя по вопросу----тебе лет 12.
это-нормально!
Только не увлекайся, а то так и будешь одна кататься.
Так ему и скажите!! ! Мне 30 и я тока в этом году о семье задумался, ибо до этого была тусня сплошная! Пусть подождёт, если любит вас!!
значит не твой он герой ;))))
Гуляй пока молодая!!!!
очень правильно мыслишь, когда залетишь, тогда и будешь о замужестве думать
И не торопись, моей дочери то же 22 и я её не гоню замуж. Успеешь ещё с пелёнками и кастрюльками наиграться. Зарабатывай деньги, отдыхай.
Это очень нормально. Нужно нагуляться, тогда формируется своя точка зрения. Поломаешься сейчас, пойдешь замуж и всё, судьба босой, беременной на кухне обеспечена. Пока не нагулялась, в хорошем смысле слова, не рвись туда и не соглашайся. И еще - если не хочешь, значит не твой он.. . подумай, почему нет желания...
Да, у каждого свои тараканы в голове.
мне 22, работаю, получаю хорошую зарплату, имею машину, катаюсь, слушааю музыку... раньше тоже этого хотела, но только не замуж!! ! а сейчас заимев это... хочу замуж, семью, заботу... детей! вот так.... каждому своё!
ну выйдешь ты замуж... а душа требует свободы... и развод. Ты живёшь один раз, вот и живи НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ!!!!
да, ты выбрала карьер, а не семью)
Такая же фигня!!!! Все пучком. Тусуем!!!!
не насилуй себя. Когда уж замуж невтерпёж-тогда. Только тогда может так случться, что ты окажешься просроченным продуктом...