Любовь

ЗАЧЕМ жене мужская верность?Если даёт денег, обеспечивает выше крыши, КУДА она лезет?Хочешь равноправия зарабатывай сама

Nana J
согласна, если муж хорошо и молча обеспечивает все желания женщины и сам не лезет в душу - то почему бы и нет. Каждый получает свое, а любовь же она всепрощающая и желает ближнему только счастья, пусть и с кем-нибудь другим, как многие тут считают
Катюшка Дудина
Лучший ответ
так и поступаю!
(K
(*_*) Ksuha
Вы опоздали.. ибо уже давно женщины стали выше... в плане заработка, а вот мужчин-тюфяков всё больше.
муж и жена - это в первую очередь семья! а не взаимовыгодное существование!!!!
Evgeniya Zinchenko
Постановка впроса нелепая! Верность? Дача денег? Куда она лезет? Равноправие? О чем речь идет? О семье или торг на базаре? Вроде о людских взаимоотношениях, а как то все пошло! Самое страшное речь идет о мужчине и женщине, а о любви не слово вот так и живем! Когда любовь об этом не будет речи, а если нет любви тогда зачем быть вместе ?
Soya Isaykowa
Женщины уже и без мужчин нормально обходятся.... скоро встанет вопрос "Зачем они вообще нужны? "))))))))
Точно, а лучше пусть заведет любовника и не парится.
Roman Murzakaev
А кто сказал, раз, что девушка не может зарабатывать лучше любого мужчины,
два, что равноправие определяется только уровнем з-п,
три, вопрос бессмысленый настолько, насколько это возможно - Зачем?
Затем, что жена - это ЧЕЛОВЕК, а не мебель.
Это эгоизм, собственница. Какую выбрали ей и наслаждайтесь. Удачи!!!!
Все мы так говорим сначала)) ) что нам все равно где муж и как и с кем... если живем как сыр в масле. Но потом пожив вот так вот в золотой клетке, начинаем требовать верности, ласки, внимания.. . А не легче ли расслабиться и получать удовольствие от жизни?
Вот и зарабатываем!
Юлия Воробей
Правильно, пусть тоже гуляет, раз речь о равноправии. Заработать, к счастью для женщин, уже очень многие могут сами
это типа вы неверный муж? у вас что занижена самооценка и комплексы, что вам надо на стороне самоутвердиться.
Зачем Вам такая жена? И вообще зачем?
Далеко не все измеряется деньгами. А если так хочется гулять, тогда не жинись. На те деньги, которые зарабатываешь найми домработницу, вещи носи в прачечную и химчистку. Еду заказывай в ресторане. Остальное на баб. И никакой сеейной жизни! Свобода! Это во-первых. А во-вторых, есть немало женщин, которые зарабатывают больше мужчин. Как такой расклад, ели она не будет мужу верна? Она же зарабатывает, обеспечивает себя.. . Зачем мужу женская верность? Надо помнить несколько вещей: молодость как простуда, быстро проходит. Ты не будешь востребовн у женщин в жизнь. И еще: абсолютную свободу обретает тот, кто все теряет....